Я вчера попробовал самый дорогой кофе в мире и блеванул! Кофе был нормальный, просто друг, который мне его привез с Бали (там его производят), рассказал мне процесс приготовления. Зерна кофе перед помолкой дают съесть местным зверькам — мусангам. Мусанги съедают их целиком и пропускают через свою пищеварительную систему. Потом зерна, конечно же, тщательно моют, только мне от этого никак не лучше — мой кофе за 400$ килограмм выкакало какое-то животное! Впрочем, если эту информацию не знать, то напиток очень вкусный)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно я спонтанно переспала со своим давним другом. У нас начались отношения, все было отлично. Но отлично до тех пор, пока я не обнаружила у себя между ног какую-то сыпь. Ничего не говорила парню, просто сходила сама к врачу. У меня нашли такую инфекцию, которая передается только от человека, у которого было соитие либо с животными, либо с мертвецами. Меня месяц откачивали от травмы... Этот мой друг работает в морге.

* * *

Это неловкое чувство, когда твоя подруга в слезах-соплях попросила тебя приехать и захватить с собой тест на беременность, и ты стоишь с этим тестом на кассе в супермаркете, и на тебя все смотрят как на дуру, потому что у тебя самой в животе двойня.

* * *

ПОСМОТРИ какие все-таки умные котики:)

Ты тоже можешь прислать свою историю в "предложить новость" и если она будет крутой, мы превратим её в видео! Все абсолютно анонимно☝

* * *

Посмотрел вчера ужастик. Уже 2 ночь сплю у родителей в спальне. Вадим 23 годика.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024