У меня пёс бойцовской породы, но очень спокойный и дружелюбный. Ходили на занятия, где его натаскивали на защиту хозяина при нападении. Суть в том, что я прогуливалась по парку с псом, а кинолог выскакивал из кустов и якобы нападал на меня. Пес никак не реагировал, просто бегал вокруг нас, виляя хвостом. Позже на меня напали, но уже по-настоящему, и пёс заступился за меня, нападавший был очень травмирован. Кинолог пояснил, что пёс отреагировал на мой страх, которого не было на занятии, это и послужило сигналом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый семестр в универе, когда нам ставят молодого препода, ищу его в социальных сетях, смотрю литературные предпочтения и в перерывах на паре читаю перед ним "ту самую" книжку. На зачете — всегда автомат. За 4 года ни разу не подводило.

* * *

Года 4 назад часто ездили с друзьями-волонтёрами в детские дома.

Сидим однажды летом, обедаем с воспитательницей. Прибегает девочка 14 лет, чтобы съесть витаминку. Когда девочка ушла, нам поведали о том, как она по ночам сбегает к строителям и трахается с ними, приходит пьяная и в засосах; ещё и гордится этим. Закрывали её, запрещали сбегать — всё без толку. В результате смирились и дают ей противозачаточные под видом витаминов.

* * *

Люди, как известно, делятся на несколько типов поведения утром.

Например, я не посплю, не накрашусь, но поем! Каждое утро встаю быстро только от осознания того, что в холодильнике есть еда. Разогреваю всё, раскладываю на подносе, сижу перед теликом в одеяле и ем. Медленно. С удовольствием. Целый час.

Я могла бы вставать в 7 утра, но из-за этого ритуала приходится вставать в 6:)

* * *

Ездила к бабушкам и так вышло, что в это же время к ним заглянул дед, который живет отдельно. Сидим на кухне, бабуля начинает, мол у знакомых дочка такая вся из себя умная, что фильмы только на английском смотрит. И не успела я открыть рот, как дед выдает: "А я тоже на английском фильмы смотрю". Все, естественно, воззрились на него со священным ужасом, а этот прохиндей, насладившись произведенным эффектом, добавляет: "Только не понимаю нихрена".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024