Вспомнила детство и первый класс, появился вопрос, который не даёт мне покоя. Когда я начала учиться в школе, у нас было ещё четыре параллельных класса, но к девятому классу параллель (класс Б) осталась только одна. А теперь вопрос: куда делись три класса?! Самое странное, что, спросив у всех знакомых, пришли к выводу, что такая же ситуация была у всех. Кто-то вообще знает ответ, куда пропали эти дети...
02 Mar 2018

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Знаю по себе, что большинство людей, живущих за границей, скучают по родной еде. Поэтому в каждую поездку я прихватываю с собой буханку ржаного хлеба и рыбу холодного копчения. Мне не сложно, а счастливые глаза наших соотечественников на ресепшн — бесценны:)

* * *

У моих знакомых сын взял машину покататься без разрешения и разбил. Побоялся отцовского гнева и выстрелил себе в голову из охотничьего ружья. Остался жив. Родители его выходили, отправили на реабилитацию, где он все равно умер — подавился едой.

* * *

Занималась селфхармом, потому что нравится и успокаивает вид крови. Недавно впервые порезала другого человека (сам предложил, естественно, не глубоко и безопасно). И, черт, как же это приятно и как возбуждает кровь. Возможность слизывать ее с чужих рёбер, а потом целоваться и чувствовать этот вкус. .. Впервые пришла к мысли, что, кажется, я садистка.

* * *

Волшебство рождается из случайностей. Фест "Черешневый лес", открытая сцена. Мы ждали Вудкида несколько часов, нас смывало ливнем, концерт не начинался — оборудование намокло. Но мы не уходили. Певец вышел со словами: "f@ck the rain!" — и, плюнув на риски, начал петь.

Ночь. Обволакивающий сознание голос Вудкида. Пульсирующая музыка. Скрипки и барабаны. Белые прожекторы, сияющие в их лучах капли дождя. Целое звёздное небо, льющееся на тебя.

В ту ночь я поверила в магию.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024