Снилось, что я девушка царских кровей и бегу со своей семьёй в какую-то деревню, а в это время где-то там за нами мчится красная армия.
А я испытываю страх, щемящий грудь, — страх того, что рано или поздно нас настигнет советская власть, и наши жизни в одночасье разрушатся.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж постоянно все забывает. Как говорится, в одно ухо влетает, а в другое вылетает. Будь то список покупок в магазине, просьбы что-то сделать, обсуждения какой-то проблемы, о котором на следующий день он и не помнит. Но, с@ка, он до сих пор помнит, что продюсерами сериала "Санта-Барбара" были Бриджит Добсон и Джером Добсон. Вот он, слуховой "25-й кадр" из детства:)

* * *

Три года назад сделал предложение девушке, она его приняла. Но только под видом кольца с огромным бриллиантом (якобы фамильная ценность) мне на заказ и за небольшие деньги сделали кольцо с обычным дешевым камнем. Свадьба не состоялась, кольцо она не вернула.

Недавно она позвонила с угрозами. Эта дура умудрилась заложить кольцо в каком-то ломбарде за большие деньги, их не вернула, теперь ее преследуют и угрожают убить владельцы. Естественно, я ее послал, но она угрожает натравить их на меня...

* * *

Попросила коллегу разбудить, встаю очень тяжело. Звонит:

— Вставай, просыпайся.

Я мямлю что-то вроде: "Да-да, спасибо, встала", — хотела побыстрее отделаться, но не тут-то было, говорит:

— Включи воду в ванне, так, чтоб я слышал.

Пошла, включила. Сон как рукой снимает! Теперь всегда так делаю.)

* * *

Не могла найти дело, которым бы хотела всерьез заниматься. Родители хотят для меня стабильности и комфорта, а я тайком устроилась работать барменом. Господи, какой же это кайф! Я чувствую, что живу, я счастлива! Но сказать об этом дома никому не могу — не поймут.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024