Каждый раз, когда смотрю фильм, переживаю за "массовочных" людей. Вот живёшь ты себе в своём уютном доме: семья, коты. А тут на твой город падают Мегатроны или Халк, или Железный Человек. И жизнь разрушена. И всегда интересно, кто потом за героями все восстанавливает, и как идёт жизнь в разрушенных городах?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Собиралась на работу, муж что-то чинил, запачкал плоскогубцы в суперклее и кинул их на покрывало, а я тут же, не заметив, уселась туда голой жопой, да так удачно, что они приклеились к половой губе. Клей засох мгновенно, отодрать не получилось. Представляю, как врач ржал после того, как я ушла.

* * *

Я работаю консультантом в магазине домашнего текстиля. Пришел мужчина средних лет и попросил помочь выбрать ему полотенце в подарок. Он попросил мужское, ну, и я начала показывать мужские расцветки, но ему не нравилось. Тогда я спросила кому, на что он ответил, что на работе каждому дали задание купить подарок ребенку из детдома. И мальчик из детдома пожелал просто свое собственное полотенце. Мы выбрали с ним подарок, и потом мне стало так грустно от того, что мальчику хочется не новую игрушку-безделушку, а что-то свое, даже если это просто полотенце.

* * *

Когда моему брату было лет 5, дома всегда висели качели, он любил на них постоянно кататься. Тут дед затеял ремонт, хотел побелить стены. Естественно, хотел снять эти качели, потому что ему было неудобно ходить. Тут мой брат встал, руки в бока и говорит: "Ну ты дед придумал, а я что на херу кататься должен?" Дед аж обалдел))

* * *

Когда я была подростком, мама несколько дней жаловалась, что плохо спит, ворочается, что-то кровать неудобная стала. Потом, покопавшись под матрасом, достала оттуда картошку, которая ей и мешала спать. Оказалось, папа решил проверить, настоящая ли мама принцесса, как в сказке "Принцесса на горошине", только вместо горошины положил картошку. Сказал потом: "Принцесса настоящая".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024