Весна. Питер. Капель. Солнце. Пахнет весельем и талым снегом. Я явно хороша! Прохожие мне улыбаются. Парни так и вовсе поворачивают голову мне вслед. Водители, проезжая мимо, весело машут мне рукой. Нет, это не сон… Это я не сняла резиновую шапочку для бассейна((
11 Sep 2022

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Восемь лет назад абсолютно серьёзно целые сутки с мужем потратили на планирование некоторого аспекта нашей дальнейшей жизни. Были варианты: родить ребёнка или завести собаку. Я была против детей и хотела собаку. Муж сомневался, но тоже согласился на собаку (я не давила), нашли хороший питомник, завели большую и миролюбивую породу. Нашему малышу уже шесть лет, безумно его любим. Решили, что когда он умрёт (не хотим об этом думать, но увы, век собак недолог), то снова заведём щенка этой же породы, даже, возможно, его потомка, так как пёс участвовал в разведении. Муж через пару лет после того разговора понял, что детей тоже не любит и никогда не хотел, просто на него родители так влияли в моё отсутствие, очень просили внуков.

Как же хорошо, что всё в нашей жизни случилось именно так. Только с большинством родственников мы больше не общаемся. Как оказалось, они не любят, когда под их хотелки не прогибаются.

* * *

Заказала в интернет-магазине вибратор. Наконец получила. Спасибо находчивым китайцам! Через три дня удалила прогу, в которой общалась с любовниками, бывшим (уже) и потенциальными. То у них не было времени, то возможности для встречи. Как говорят: то ночь мала, то х[рен] короткий. А теперь они начали обрывать телефон и засыпать сообщениями. И время у них появилось, и возможность вдруг. А всё уже, идите к чёрту, я счастлива!

* * *

С парнем уже 10 лет вместе. Живём вместе, совместные хобби, жаркий ceкс, всё отлично. Единственное, на моё: "Я люблю тебя", — услышала: "Ты ж моя милая". Ну ладно, осадок остался, и больше не было никаких признаний. Думала, стесняется выражать чувства.

Недавно прихожу домой, слышу из комнаты его голос: "Ты ж моя любимая! Самая ласковая! Как же я люблю тебя, моя сладкая! "Открываю дверь и вижу: мой милый сидит за компом, обнимая нашу кошку. Ага, стеснительный... Видимо, только со мной.

* * *

В день, когда нам с братом купили первый компьютер, родители привезли нам диск-многоигровку с Савёловского рынка, а через четыре часа доставили компьютер. Доставщик соединил все кабели, установил игру и даже показал управление. Смотрели всей семьёй. Всё бы ничего, но это была игра Тоmb Rаidеr II — Nudе Моd, где Лара бегала абсолютно голая, с мохнаткой и квадратной грудью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024