Мой самый счастливый день в жизни — когда я собрала вещи и ушла от парня обратно к родителям. Тут все по-старому. Тот же двор, детки чуть повзрослевшие. Бабули и машины на парковке все те же. Мне кажется, я совершила уникальное путешествие во времени, вернулась в прошлое с нынешними мозгами. У меня есть опыт, при этом все с чистого листа. Плевать на эти два потерянных года, я рада начать все заново, со свободным сердцем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В классе моего сына есть девочка, которая плохо себя ведет: плетет интриги, сплетничает, настраивает подружек друг против друга и тому подобное. Ей либо "прислуживают", либо ненавидят. На психологии учитель играл с детьми в игру: ученик встаёт в центр, остальные вокруг. И каждый делает несколько шагов к "центровому", либо от него — в зависимости от отношения к стоящему.

Когда та девочка встала в круг, один мальчишка вообще вышел из класса. Вот это я понимаю ПЛОХОЕ отношение))

* * *

Получала загранпаспорт. Недовольная фоткой в обычном паспорте? Решила в этот раз примарафетиться: укладка, макияж, рубашка с иголочки — конфетка! Собрала необходимые документы, да всё не было времени отвезти. По "счастливой" случайности из-за субботника на работе отпустили пораньше, и я сразу после уборки поехала в паспортный стол: в свитере, на голове гнездо, без мейка. Ну кто ж знал, что те красивые фото тупо вклеют в анкету, а на сам паспорт сфотографируют прямо там?! И снова красавица​, ё[ж]т!

* * *

Стою в очереди на почте. Мужчина подходит к соседнему окошку и спрашивает, может ли он за сына по извещению получить посылку, ответ сотрудника почты меня просто убил: "А вы ему кто?"

* * *

Всё лето в любую погоду у меня в машине лежит очень тёплый вязаный кардиган длиною до пола. И всё из-за того, что в моём любимом продуктовом супермаркете температура воздуха, как в холодильнике. Каждый поход в магазин превращается в квест: взять всё, что нужно, за минимальное время. Так что если в магазине увидите девушку в длинном тулупе, которая бегает между рядами, хватая на бегу продукты и выкрикивая: "Сука, как же холодно!" — это я.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024