У нас в лифте установили камеру, которая транслирует изображение на телевизор, отдельным каналом. Вчера, во время поиска чего-то годного для просмотра, переключился на лифт, а в нем соседская собака, большая такая, овчарка. Одна. Через пару секунд открываются двери, она выбегает и тут же возвращается, но уже с пакетом в зубах. Поднимается на задние лапы, тыкает носом в кнопку 1 этажа и спокойненько себе едет к хозяину. Вот это я понимаю, дрессировка!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На работе установили турникет и выдали всем карточки, чтобы отслеживать когда кто приходит и уходит... Но дело в том, что турникет стоит уже 2 недели, но мы его просто обходим ибо он тупо стоит посреди прохода без каких либо больше ограждений))

* * *

Усыновили с мужем 9 лет назад семилетнего мальчика. По началу, он долго привыкал, а в период переходного возраста ситуация усложнилась, но мы всегда любили его и считали родным. Сегодня он забежал домой после школы со словами: "Маам, паап, не поверите, у меня пятерка по математике!", и я не смогла сдержать слезы. Нет, не из-за долгожданных успехов в учебе, а из-за того, что мой сын, впервые за девять лет, назвал меня "мамой".

* * *

Стою за домом, чищу большую рыбину. Кричу мужу "Зая, иди помоги мне голову от*уярить этой заразе". Соседка офигела!

* * *

В четверг легли с сыном в больницу. С нами в палате лежала женщина с ребенком 2 лет. Мальчик выпал из окна 8 этажа. Его обследовали все врачи больницы. Две царапины и всё, ни переломов, ни испуга. Вот это действительно ''в рубашке родился''!!!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024