Девушка, 18 лет. Примерно год назад поняла, что хочу БДСМ отношений. Хочется этого подчинения и власти над собой. С ума схожу, когда от меня ничего не зависит, и я нахожусь в полной власти мужчины. Но моего любимого это не заводит. Максимум его возможностей — жёсткий ceкс с шлепками по заду. И самое обидное, что я хочу этого всего именно с ним, а не с кем-то другим. При мысли, что это можно осуществить с другим мужчиной ( в интернете полно желающих) становится до тошноты противно. Что теперь делать, не знаю... Желание это меня не отпускает.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я девственник со стажем и в добавок скорострел. Смотрел я значит способ лечения такого недуга на ютубе. Психотерапевт говорит:

" сначала раз 5-10 просто лежишь голым с голой женщиной, потом раз 5-10 занимаетесь петингом голышом, потом всовываешь только головку члена медленно и неспешно и уже после этого можно будет нормально заниматься ceксом."

Мне кажется что женщин способных терпеть такого закомплексованного скорострела несколько месяцев найти труднее чем иголку в стоге сена.

* * *

В самом начале отношений мой мужчина однажды сказал такую фразу: "ты красивая, я люблю тебя, но ты не в моем формате. Могут возникнуть проблемы в ceксе. Мне всегда нравились очень худые девушки, с маленькой грудью и попой." Я спортивного телосложения, грудь большая, блондинка, накаченные ноги. Никогда не сомневалась в своей красоте и ceксуальности. Проблемы в ceксе есть. У него может упасть член в процессе, не встать. и т. д. вот и сегодня утром он не кончил. Член упал, мин@т не помог. Я лежу и реву. Люблю его, мы вместе уже два года, дело идет к свадьбе, планируем детей. Секс нулевой, чувствую себя ненужной, нежеланной, изнуряю себя диетой, спортом, куда мне деть свою грудь-4? Я не смогу быть хрупкой, у меня широкие плечи и т. д. Если я худая, то как лошадь мосластая

* * *

Моя половая жизнь всегда была насыщена и разнообразна (к тому же я "би"). Так же у меня не мало всяких игрушек. Недавно я маструбировала в душе с фаллосом: села попой в ванной, раздвинув ноги и направив воду из крана себе на клитор, а в киску вставив анатомический член (только головку). Напор воды был максимальный и она становилась всё горячее и горячее. Я себя трахала всё сильнее и сильнее, вгоняя горячий член уже полностью и быстрее и быстрее. И тут я нереально кончила. Так в своей жизни я ещё не кончала! Между ног всё горело и было нереально приятно. Тело всё целиком судорожно дёргалось... Аж проступили слёзы и в глазах потемнело и замигало. Я 2 дня не могла перестать маструбировать. Я сбилась со счёта, сколько раз я кончила. Так круто мне ещё не было! Даже отгул на работе для этого взяла. Теперь не могу остановиться и обычный ceкс с любимым не интересен. После ceкса вечером я сразу побежала в душ и опять — кончила! Я первый раз в жизни благодарна перепадам температуры воды в кране, так как она даёт нереальные ощущения.

* * *

Всегда хотелось узнать, как это, когда тебе делают куни. Ну и вот, вчера испытала это. И знаете, ничего, совершенно. Так что ваше куни х[ер]ня. Гораздо лучше, когда тебя трахают раком, со страстью и бешеной скоростью.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024