Все боятся остаться без работы, потому что ипотека, кредиты, съемное жилье, а я переживаю, что сегодня четвертый раз пойду до проститутки Люды, и на этот раз она уже в долг может не дать!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда знала, что мой любовник абсолютно раскрепощен в ceксе. Но степень этой развратности оценила тогда, когда пыталась его отговорить от ceкса, потому что у меня месячные. На что он со словами "я знаю", вытянул из меня тампон и трахнул во всех позах и отлизал. А самое эпичное было, когда я двигаюсь сверху, повсюду кровью измазано, по его члену течет совсем не смазка. Остановить это безумие у меня нет ни сил, ни желания, а он только смотрит, как я насаживаюсь на его член и хищно улыбается. До сих пор в шоке.

* * *

Что может быть приятнее, чем его крепкий и горячий член, который он методично вгоняет в твою тугую киску? Наверное, ничего.

* * *

История такая. Нравится один [ч]удак. Эгоист и по[фиг]иcт, не звонит, не пишет постоянно с какими-то бабами шляется, но мне как-то пофиг, мне лишь бы его трахнуть. Так вот, он мне не дает, я поверить в это не могу! И чем больше отмораживает меня, тем больше я схожу с ума, теку и дико возбуждаюсь от одной мысли о нем. Член его не вытаскивала бы изо рта, разве что затем, чтобы насаживаться на него. А он каждый раз находит тупые отмазки, которые никакой критики не выдерживают, чтоб не встречаться. Вот как так? Первый раз с таким сталкиваюсь. Я баба красивая и темпераментная, ко мне подкатывает огромное количество мужиков. Так бы подумала, может, не нравлюсь ему, но он сам подкатил и ceкс с ним улетный, он говорит, что с ума его свожу. Встреч не ищет и особо не хочет. Как-то все не сходится...

* * *

В кругу друзей и знакомых мой мужчина ведёт себя со мной, как истинный джентльмен. Он галантен, заботлив, все подружки завидуют тому, какой нежный и любящий мужчина рядом со мной. Но только мы с ним знаем, что на самом деле он жесткий доминант и каждый день имеет меня, как сучку. Делает всё что захочет, подчиняет меня себе. Глубокий мин@т, анал, связывание. И я не могу, да и не хочу сказать нет. Потому что бурные орг@змы, искры из глаз, сквирт каждый раз и злющие, нервно курящие на балконах соседи — уже норма, привычка.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024