В детстве с аппетитом смотрела на женские ножки. Не из-за извращённости. Просто чулки тогда носили со швом, и они мне напоминали сардельки с надрезанной кожицей. Даже запах, казалось, ощущался
10 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Сестра хочет уйти от мужа после 17 лет брака, 2 детей. Жили его желаниями, потому что её желания были "не те" и "несвоевременные", а значит, откладывались на годы, так и не сбывшись. Он нигде не работает уже 8 лет, всё собирался делать свой бизнес, потому что на "чужого" дядю работать не хотел, но три раза, начиная, через месяц всё ломалось. Работала она, оплачивая жизнь, поддерживала мужа морально, а теперь она "восстала"! Но муж грозится уйти из жизни…

* * *

Все мои мужчины всегда обожали мыться и постоянно любили "зависать" в ванной, просиживая там часа два, не меньше. Иногда мне кажется, что привлекало их во мне не я сама (как женщина), а то, что я разрешаю им бесконечно плескаться в ванне и не ограничивать их в количестве утекаемой воды.

* * *

В моей семье отец всё лучшее отдавал маме и детям. Мой же муж воспитан наоборот: и мама, и бабушка отдавали ему лучшие кусочки. Первое время для него нормально было съесть последнюю конфету, при выборе купить что-то мне или себе, — всегда выбирал себе. Я переживала, объясняла, но он опять съедал всю еду утром. А потом родились дети. Теперь лучшие кусочки достаются им, но и мне достается последняя сосиска, а он ест пустую яичницу. Неправда, что люди не меняются. Просто иногда нужно подождать.

* * *

Преподавала как-то девочке: диктанты все на 2-3, с доски пишет невнимательно. И только полгода спустя узнала о том, что у неё дисграфия — её мозг замещает упущенные буквы и она просто не понимает, что пишет не так. Её мать не хотела, чтобы к ней относились по-другому. Да она и так другая! А все считали, что девочка просто лентяйка! Желание родителей, сделать её "как все" просто могли испортить ей самооценку и желание к учёбе отбить. Благо убедили её в спецшколу всё-таки перевести.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024