Писали экзамен, препод вышел и мой кореш достал шпаргалки, уткнулся в тетрадь и начал быстро списывать. Я вышел за дверь посмотреть не идет ли там препод, через несколько секунд открываю и ору "Жекас, препод идет, быстро жри шпаргалки, чтобы не увидел!" и этот придурок начал запихивать бумажки себе в рот))))))))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня, 30 ноября, международный день ceкса. Поэтому дружно ставим лайк, выбираем понравившихся людей, и поздравляем их с этим замечательным днем.

* * *

Живу в общаге. Сижу ем в комнате за столом, сверху начинает сыпаться штукатурка и за ней отваливается кусок потолка, а из той дыры прям мне на голову и в тарелку высыпается х*ева туча тараканов! Я уже три ночи не могу уснуть, мне кажется, что мне нужен психолог после такого.

* * *

Работаю учительницей младших классов, в начале года ко мне в класс перевели девочку с именем Куй и фамилией Писян. До сих пор ни разу не вызвала её отвечать и вообще стараюсь избегать общения с ней, стыдно называть её что по имени, что по фамилии...

* * *

Господи, как же я люблю нашу страну. Мне три недели, ТРИ ЧЕРТОВЫХ НЕДЕЛИ лечили ветрянку, а это оказалась банальная аллергия. Вот и доверяй теперь русской медицине...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024