Дело происходило в думскую предвыборную кампанию. Один из кандидатов набирал сборщиков подписей.
И вот по объявлению приходит женщина средних лет. Ей дают бланки и говорят следующее:
— За каждую подпись — два рубля, — и отпускают с богом.
Через неделю женщина появляется и приносит, аж, целых восемь подписей. На вопросов изумленных работников предвыборного штаба, женщина говорит следующее:
— Понимаете, многие люди живут бедно, зарплату платят вовремя далеко не всем, поэтому, не все могут заплатить два рубля за подпись...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Пришлось мне вчера сходить в магазин за покупками. Рабочий день в магазине заканчивался и меня попросили поторопиться. Я облетел несколько отделов в течении трех минут. Купил хлеб, колбасу, сметану. Осталось только купить яйца. За прилавком молодая продавщица уже подсчитывала дневную выручку. Ей было не до меня. Мне как-то удалось привлечь

* * *

Я работаю инженером. Однажды мне звонят из бухгалтерии и говорят: "У нас застряла дискета, не можем вытащить. Помогите!"

Иду туда, сажусь перед компьтером и вижу такую картину: в глубине 5-дюймового дисковода виднеется 3-дюймовая дискета.

Между мной и бухшей происходит такой диалог:

— Как она туда попала???

— Да я ее сунула в маленький — она не лезет, а в большой полезла.

Тут я соображаю: "Ну если сунула, то, по идее, дискета должна быть не в глубине дисковода, а где-то впереди.

— А почему она так далеко???

— Да я ее хотела вытащить, она не вытаскивается, тогда я ее линейкой (!!!) пыталась выколупать.

Не знаю к чему отнести этот случай: или к женской логике, или к дуракам закон не писан.:)

* * *

Ложимся с женой вчера спать...

Жена: Спокойной ночи...

Я: А супружеский долг?

Жена: Я тебе прощаю...

* * *

Мне частенько по работе случается бывать в странах Латинской Америки. Ну вот, сижу я там на день рождении у одного моего приятеля, человека во всех отношениях преприятнийшего, а так же обладающего аналогичной огромной семьёй. А надо знать латиносов, как народ очень вежливый, дружелюбный и готовый засыпать тебя при первой же встрече комплиментами. Ну вот, и случись на этом вечере одна русская "мадам", что-то около 35-и лет возраста, с довольно взрослой и развитой не по годам дочкой. И одна из многочисленных древних тёть именинника отвесила ей довольно сальный комплимент, на предмет -- не сестрами ли приходятся две вышеупомянутые особы. На что наша, конечно, расплылась в улыбке, как бензин в луже. Ну а тётя продолжала рассказывать свои личные воспоминания о интимной жизни с Колумбом. И когда она минут через сорок в своей хронологии дошла до времён Второй Мировой войны и встретила уточнения со стороны других присутствующих лиц, она, ищя поддержки, обернулась к нашей соотечественнице и произнесла фразу, которую можно перевести как -- "Ну Вы то хоть помните (это время)? ". Ржали, похоже, даже дворовые собаки.

А я потом эту тётю очень зауважал, не думаю, что у неё в тот раз это просто так вылетело.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024