Детство выдалось тяжёлое. Отец бросил мать, на тот момент мне было 7. Через некоторое время родилась сестра. Я терпеть её не мог, ведь мама старалась лишь для неё. Вот мне 15, я хожу в лёгкой дырявой куртке, ожидая Нового Года с надеждой. На сам праздник я получил книги, которые маме кто-то отдал, а сестре досталось новое красивое платье, на которое ушли почти все сбережения. Я проплакал всю ночь, ненавидя её. Утром я увидел, как сестра пришивает вырезанную из её платья заплатку к моей куртке...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомился с девушкой по переписке. Завели тему про ceкс, в итоге она пригласила меня к себе домой. Почти сразу занялись с ней любовью. После всех дел лежим с ней в кровати и раздается звонок домофона. Это мой парень — говорит она — одевайся и выйди после меня.

Я оделся, подождал минуту, выхожу и вижу картину, парень с букетом роз стоит перед ней на коленях. Прошел мимо как будто не заметил. И так обидно стало за этого парня. С девушкой перестал общаться.

* * *

Живу в Хельсинки, в спальном районе. Только что наблюдала: в одном конце длинного дома мужчина и женщина садятся в машину. Проезжают мимо меня. На другом конце дома около мусорных контейнеров женщина выходит с мааааленьким пактом мусора, выбрасывает его, садится и они едут. Обратно. Домой.

* * *

Мой дедушка при жизни работал плотником. Когда я была в классе 3-м, у нас во дворе не было ничего для детей, ни качель, ни песочницы, пустая площадка. Я решила, что Дедушка мороз сможет исправить ситуацию, и написала письмо, что хочу зимой кататься на горке. Как же я была счастлива, когда вышла во двор 31-го декабря и увидела большую деревянную горку, а к ней прикреплена записка "Настеньке от Деда Мороза! ". Это был лучший подарок!

* * *

Давний товарищ как-то познакомился с девушкой. Красавица, умница, всю жизнь занимается йогой, мяса и хлеба не ест. Влюбился без памяти, даже жениться надумал. Роман у них в разгаре, полгода вместе, а тут плановый медосмотр по работе. Сдал анализы, нашли целый букет ЗППП. Товарищ к своей любимой — мол, это как понимать?! На что она ему — это не болезни, это злые духи и отрицательная прана. Нужно просто больше медитировать, и они уйдут.

Убежал от нее, лечился еще около года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024