Живу в новостройке с тонкими стенами, захотелось дать оскар матери троих детей, живущей на этаж выше. Пятнадцать минут орать на ребенка, не используя мат и ни разу не повторившись и не запнувшись — достойно награды.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хотите получить еще одну фобию? Существует гриб, способный своей грибницей (простите за тавтологию) прорастать в легких людей. Заражение при дыхании, почти не лечится. Приятного дыхания, от студентов биофака.

* * *

Вместе с летом пришла ностальгия по лагерям. Эх, как вспомню эти времена, когда несколько недель живешь в каком-то другом мире, в какой-то своей особой атмосфере вместе с крутыми ребятами, находишь новых друзей, проводишь с ними шикарнейшие моменты своей жизни, устраиваешь полный трэшак в королевскую ночь.. Это было просто невероятно. ХОЧУ проснуться на пружинистой кровати в лагере, а не за рабочим столом!!!

* * *

Сегодня я врезалась в манекен и сказала ему "простите". Потом подумала и добавила: "Извините, я думала, что вы человек", постояла и поняла, что все ещё разговариваю с манекеном.

* * *

21 век, за каких то 17 лет люди в общей массе освоили компьютеры и интернет, обзавелись смартфонами и планшетами, кучей высокотехнологичных безделушек, тратя на них порой безумные деньги. Но какая-то неведомая сила запрещает купить элементарную водогрейку, заставляя целый месяц греть воду в кастрюле и писать об этом в интернете.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024