Когда парень нашкодничает, то я такая грозя ему кулачком говорю: "Я тебе дам!" На что он улыбается, берёт меня за попу и говорит: "Конечно дашь"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Это вы в интернете такие смелые и разговорчивые. А придете к красивой парикмахерше, то есть мне — от вас кроме "угу, спасибо, да да" ничего не услышишь". Зато без палева пытаетесь такую позу занять и подстраиваться, чтобы вероятность прикосновения моих сисек к вам была максимальной.

* * *

Если здесь люди, считающие себя любителями литературы, забудьте. Вы никогда не сможете возлюбить русскую поэзию больше, чем мужчина, увиденный мною сегодня в большом книжном магазине Москвы. Сначала он листал увесистый томик (вероятно какого-то классика), а затем просто стоял и смотрел на стеллаж заставленный книгами и параллельно делая ЭТО. Сначала я думала, что мне показалось... но нет, все это время он теребонькал. Теребонькал на великих русских писателей. Вот такая вот у человека сильная любоф к литературе.

* * *

Самый классный трах для меня — когда мой парень меня держит на руках на весу поддерживая руками ягодицы, а я его обхватываю ногами за торс и руками держусь за шею, и он насаживает меня размашисто на свой член во всю длину. Чувствую тогда, будто он мною дрочит, будто я его вещь, принадлежу ему полностью и вся в его власти, и еще ко всему это ощущение невесомости.

* * *

Мы с парнем большие любители виски. Единственное, что вызывало споры — шотландский или ирландский. Но в тот момент, когда я прыгаю на нем сверху, пью напиток кельтов из горла и заливаю его в своего мужчину — пожалуй я готова простить его маленькую слабость к Ирландии.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024