Никто не знает, но я знаю точную дату своей смерти. Узнала еще в детстве и часто вижу во сне с тех пор. Одно и то же явление — красивая женщина, похожая на меня, стоит на мосту, а затем резко падает в воду. Потом в голове четко отдается незнакомый голос, констатирующий смерть: "14 сентября 2030 года, 12:44 утра". Я не знаю, произойдет это или нет, но мне уже 22 года и я мучительно жду, когда будет 34, чтобы попытаться обмануть судьбу или умереть. Каждый день — одно сплошное ожидание, а весь кошмар в том, что каждый, кому я пыталась рассказать, считает это просто больной фантазией и попыткой привлечь внимание.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой парень, кажется, редкостное золото: я не люблю готовить (ем в столовой всегда) — он готовит себе сам; не люблю убираться — он наводит порядки часто один. Каждое утро он делает мне чай, он очень чистоплотен и всегда везде выбрит. Он не бросил меня, когда в 19 лет у меня нашли неизлечимую болезнь; он не упрекает меня, что я не делаю мин@т и вообще даю редко (проблемы с либидо). Я должна быть счастлива, что нашла его. А я последние семь лет только и вижу его лишние 20 кг и отсутствие романтики.

* * *

Моя прабабушка застала войну. В тот день ее отправили пасти коров. Она не хотела, но что сделаешь — мать попросила, значит, надо идти. Вернувшись в деревню, она обнаружила всех жителей мертвыми. Немцы пришли и всех расстреляли. Она была единственным человеком из деревни, что остался жив.

* * *

Мой бывший залил бетоном МОЮ машину. Большую часть денег давали мои родители, остальное добавляла сама (бюджет с мужем был раздельный, и это была его инициатива). Благо хватило ума записать машину на отца. Но этот мудозвон решил, что половина машины его, и был очень расстроен решением суда, решил отомстить. Но он не учёл, что живем мы в веке технологий, вскоре сие действо я нашла на ютубе. Теперь решением суда он недоволен ещё больше.

* * *

У меня есть друг, у которого никак не ладится семейная жизнь. В 28 лет уже трижды разведен, платит алименты на трёх детей. Недавно поделился радостью — нашел идеальную девушку. Ей 18 лет, у нее был за всю жизнь всего один мужчина, с которым она жила пять лет, сделала от него три аборта, но теперь очень хочет родить моему другу ребёночка.

Вопрос — кто здесь долбое[ж]...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024