Мой психолог деликатно прекратила со мной работу после того, как я ей между делом сказала, что считаю её и всё происходящее вокруг плодом своего воображения. Видимо, не видать мне отпущения давно зацепивших ситуаций и выхода из порочного круга проблем…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня две кошки: одна старая пятнадцатилетняя мегера, а вторая — двухлетняя пацанка. Когда играю с мелкой, и старшей становится интересно или я пытаюсь вовлечь и её в игру, то она всегда, ВСЕГДА, сначала очень протяжно зевает, а потом медленно начинает разыгрываться, как бы показывая мне, что ей тяжело, но детство в жопе никуда не делось.

* * *

Стою на кухне, в одной руке ребенок, другой ем финики и запиваю чаем. Один финик падает и катится в угол кухни, поднять не могу — ребенок на руках. Думаю: "Вот если бы я не знала, что это финик, то можно принять за таракана". Ушла, поднять, конечно же, забыла, возвращаемся вечером домой — таракан на кухне. Ору дикими воплями, муж, зная, как я боюсь этих тварей, бежит убивать его, слышу хлопки... и..: "Дорогая, я финик убил")))

* * *

Встречалась с полным маменькиным сынком и настоящим нарциссом. На прогулках по улице слушала о том, как другие девушки смотрят на меня с завистью, ведь рядом со мной идёт такой красавец. Когда собиралась стирать, были фразы: "Позвони моей маме, вдруг ещё вещи мои испортишь, она лучше знает, как стирать". Еда ему тоже нравилась мамина, ведь она ему косточки из рыбы вынимала, все до единой, иначе есть он не станет. Но по итогу мразью была я, потому что говорила, что справлюсь сама, и для советов есть моя мама.

* * *

Этот год желтой собаки, начался для меня именно с неожиданного появления желтой собаки в моей жизни.

Полтора года назад мы купили прихорошенького щеночка Голден Ретривера (до этого собак в нашей жизни не было). Я даже не подозревала, какой пипец начнется. Эта лапулечка оставляла кучи и лужи повсюду. Наша квартира превратилась в минное поле.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024