Знаменитая советская актриса Любовь Орлова была женой не менее знаменитого кинорежиссера Александрова. Жили они в любви и согласии, что не мешало Александрову иметь периодические романы на стороне. Богемное общество, сами понимаете, и Орлова относилась к этим романам философски. Но однажды...

Любовь Орлова узнала, что ее муж пригласил любовницу, тоже актрису кино, к себе на день рождения. И та опрометчиво согласилась. А зря. Философскому терпению Орловой пришел конец, и она решила отомстить. Но как!

В те времена все элитные работники культуры обслуживались в специальных комбинатах бытового обслуживания. Поэтому Орловой не стоило большого труда пойти к общему с соперницей портному и, как бы невзначай узнать КАКОЕ нарядное платье портной шьет для мужниной любовницы. Этого было достаточно.

И вот в тот самый день рождения к Орловым приходит та самая актриса и в том самом платье. Лучше бы она не приходила. Потому что в доме Орловых-Александровых недавно — ко дню рождения — сменили всю обивку на всех креслах и диванах и даже стульях. И была та обивка сделана почему-то именно из той ткани, из которой сшила себе платье незадачливая соперница! А из остатков обивки Любовь Орлова сама сшила коврик для вытирания ног...

Визит соперницы был очень короток, ибо ни стоять среди всего этого великолепия, ни, тем более, присесть на любой из предметов мебели она не могла...

09 Dec 2021

Женские истории ещё..

Денис


* * *

Мне 27, с 20 лет хожу с бородой, пусть не особо длинной но аккуратной. Соответственно, девушка никогда не видела меня бритым, и в голову ей втемяшилось, что мне надо побриться. Поддался в итоге на уговоры... Короче, не повторяйте моих ошибок, потому что теперь она отказывается со мной гулять пока все обратно не отрастёт. Не понравилось видимо img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f9885. png" аlt="😅"

* * *

Была у меня знакомая, острая на язык, с невыносимым характером; как- раз, на работе, в разгар спора, ее оппонент говорит: — А иди ты на х[рен]! Она, не моргнув выдаёт: — Да я, на х[рене], как дома, а вот ты бы, ещё как повертелся!

* * *

Время от времени пересматриваю старые фильмы по телевизору. Смотрела, в принципе, очень много раз. Но в последнее время стали возникать вопросы.

"Место встречи... " — я вдруг задумалась. Шарапов только что в фронта, орденов — вся грудь, видимо не просто так, и товарища фронтового встретил на малине. Что же он ждет утра и идет практически на верную смерть? Они вдвоем с Левченко не смогли бы ночью этих пьяных спящих бандитов скрутить или уничтожить? Им же банда не нужна для информации. Их и Жеглов готов был уничтожать.

"Джентльмены удачи" — главный герой, мужчина средних лет, сомнительной внешности, не женат, живет с мамой. Работает директором детского сада... Ох, какие мысли нехорошие появляются.

А раньше ведь и в голову не приходило что-то сомнительное. Жизнь меняется.

* * *

Dared > И как твоя финансовая грамотность? Купила курс по инвестициям, как хотела?

Ksy > Ну… Собрала деньги, утром купила на сайте курс, а потом выяснилось, что у них на сайте ошибка и курс, который я купила — другой, а тот, который хотела, он совсем другой.

Dared > Ого. И что думаешь делать?

Ksy > Написала, они вернут деньги и я смогу купить тот, который хотела. Но для этого нужно заполнить заявление и сейчас они не могут вернуть, потому что Банк заморозил деньги и ждёт какого-то подтверждения. Если ничего не получится, они попробуют без возврата денег перевыставить счёт и я его "типа" оплачу… В общем как-то так.

mr. proud > Не знаю, я считаю, что первый урок из этого курса ты уже получила: )

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024