У жены на работе горят дедлайны, остаётся на работе допоздна, так что засыпать приходится одному. Проснулся утром, а она смотрит на меня и не может прекратить ржать. Пришла она ночью, нырнула в кровать, лезет обниматься, а я, не просыпаясь, её руку скидываю и строгим голосом ей говорю: "Женщина, уходите, я тут место для жены занял". Заработал поцелуй за преданность общему делу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сидим мы вечером с родителями и старшим братом в комнате, смотрим телевизор. На свет прилетел оооогромный мотылёк. А насекомых я боюсь. Я начала вопить: "БОЖЕ, ОН ТАКОЙ ЖИРНЫЙ И СТРАШНЫЙ!! УБЕЙТЕ ЕГО!!".

На что мне брат ответил: "Но тебя мы же не убиваем". img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989f.png" alt="😟"

* * *

Ночь, крепко спим с мужем. Тут сквозь сон слышу какие-то шаги, тихий топот маленьких ножек и резкий глухой грохот с приглушенным стоном. С диким страхом просыпаюсь, маленькие дети никогда не стонут. Если ударяются или падают — сразу в слезы. С ожиданием ужасного бегу к источнику шума и тут же в панику... Сыночек действительно сильно ударился. Но только через минуту поняла, что сыночку уже 23 года, он приехал к нам во время отпуска и просто содрал кожу на локте. Мама всегда мама...

* * *

Упала, когда пыталась остановить малого от сотворения очередной фигни. Не очень больно, но я так устала и физически, и морально, что просто села на пол и разревелась. Муж сразу подскочил, отвёл в кроватку, налил чаю, дал книжечку, малого забрал и следит за ним, хотя обычно делает это неохотно. Малой тоже весь вечер ходит притихший и только смотрит взглядом, полным раскаяния. А я лежу и офигеваю – т. е. вот до такого нужно доводить, чтобы все поняли, что тебе тяжело?

* * *

Полтора года носила брекеты. Самый главный их недостаток — острые края и проволочки. Мне они раздирали щеки до крови. Поэтому мой рот часто был наполнен кровью, как бы отвратительно это не звучало. И было много разных казусов, связанных с этим. Самый запоминающийся — я пела на Дне медика. В кульминационный момент я поранила щеку, причем очень сильно. И из уголка моего рта потекла струйка крови. И знаете, что самое интересное? Только половина персонала подбежала с аптечками, остальные кричали: "Оставьте, ее уже не спасти. Тут нужны священники".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024