История 100% верняк. Произошла на одном нашем предпритии и теперь по всему городу на инструктажах по технике безопасности, не без улыбок, рассказывают новичкам. А дело было так:
На заводе, шагая в столовую, один бедолага решил выколотить стружку из ботинка, взялся значит одной рукой за толстенный провод, пролегающий вдоль стены, одной рукой, второй снял ботинок и тресёт себе, неподозревая, как эта картина выглядит со стороны.
А выглядела она примерно так-схватился человек за провода по неопытности и колошматит его током, мимо походит бдительный работник, решает спасти товаристча от неминуемой гибели, хватает швабру и бъёт, что есть дури, по руке. (как учили на инструктажах)
Результат-открытый перелом руки у жертвы, сломанный нос и синяки под обоими глазами (словно на бинокль упал) у спасителя, и конечно же уволен инженер по ТБ на предприятии. Так что, задумайтесь в следующий раз перед спасением "утопающего"...
21 Mar 2011

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Не так давно попали с папой в аварию, не по его вине. К счастью, все обошлось только помятой машиной и шрамом у меня на ягодице в виде молнии. С тех пор батя меня иначе, как Избранная и не называет и заставил переименовать себя в моем телефоне из "Папы" в "Того-Кого-Нельзя-Называть" 😆

* * *

У жены на работе горят дедлайны, остаётся на работе допоздна, так что засыпать приходится одному. Проснулся утром, а она смотрит на меня и не может прекратить ржать. Пришла она ночью, нырнула в кровать, лезет обниматься, а я, не просыпаясь, её руку скидываю и строгим голосом ей говорю: "Женщина, уходите, я тут место для жены занял". Заработал поцелуй за преданность общему делу.

* * *

Купил попугаю новую клетку. Старая для него уже маленькая. Потратил на эту клетку почти всю свою зарплату. Через пару дней попугай умер. Хеппи энд.

* * *

Праздновала Новый год сначала с семьей, а потом с друзьями. С родными уже выпила достаточно, но не чувствовала себя опьяненной. А после у друзей еще выпивали. Но я по-прежнему осталась достаточно трезвая. Единственная из компании, к слову. Ночь не спала, помогала разбирать развалины квартиры друзей. После, пришла домой. Отец как раз разливал небольшое количество шампанского. Посмотрев на меня, он выдавил: "И ты выжила после такого количества алкоголя? Я уж не знаю, стоит ли тебе наливать ещё. Но напомню, что ведьм в Средневековье сжигали". Спасибо за предупреждение, пап. Я поняла.

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024