Моя нынешняя жена старше меня на 12 лет. Когда-то, лет семь назад она сняла меня на куни. Встречались несколько раз для отлиза, а потом начали жить вместе.😏
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Так надоели эти робкие мальчишки, сил моих нет! Всё сама да сама, а они только смотрят влюбленно и тянут время. А я блин трахаться хочу Возьми меня прям здесь, на полу, я вся твоя! Но неет, он смотрит как теленок и дрожит от соприкосновенья рук... Достали.

* * *

Любим с девушкой играть в одну игру. Когда мы дома, она надевает какую-нибудь короткую юбочку и занимается своими делами, наблюдая за мной, подглядываю ли я ей под юбку. Специально сильно нагибается, встаёт так, чтобы было видно её трусики. И это всё так непринуждённо происходит, не специально, как будто не игра) Это нас очень заводит, просто тащимся по полной от самого процесса и дальнейшего ceкса)

* * *

Самый яркий и сумасшедший орг@зм я испытала раз в жизни. Когда мастурбировала. Мастурбировала на трахающихся подругу со своим парнем. Вживую. Не спрашивайте, как так вышло. Я тупо рыдала от того, как мне стало хорошо. Руки и ноги словно отказали, в глазах темнота, а я рыдаю от удовольствия. Никогда больше такого не испытывала, а прошло уже с того момента лет 6-7. Уже начинаю думать, что готова даже заплатить кому-нибудь денег, чтобы трахались при мне, только бы испытать это ещё разок..

* * *

Было время, когда я расстался со своей девушкой, чтобы просто трахаться с её сестрой. Она с сестрой своей кстати до сих пор из-за этого не общается. Любить я её любил, но вот ceкс с ней был никакой. Лучше было его вообще не начинать, чем потом остаться возбуждённым и неудовлетворённым. В процессе себя никак не вела, вообще, ладно дышала хоть.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024