Я работаю охранником в магазине. Насмотрелся разных вещей. Часто люди пытаются стащить что-то. Иногда это школьники, иногда наркоманы под кайфом. Это меня уже давно не удивляет. Но вот когда взрослые, прилично одетые люди воруют что-то вроде жвачки, я просто в недоумении. Они выкладывают на ленту товары вроде икры или дорогого алкоголя, но жвачку за 20 рублей позволить себе не могут.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой товарищ воспылал тёплыми, абсолютно безответными чувствами к одной особе. По поводу и без он просит меня доставить ей цветы или подарки в качестве курьера. При этом она не знает, от кого они, а он говорить мне запрещает, так как она молода, красива и практически замужем, а он толстый старый бородатый рокер, с вечным нытьем и жалостью к себе. И во всей этой ситуации у меня остаётся лишь один вопрос — нахрена…

* * *

На даче дружили с одной девочкой. Телефонов тогда не было, и зимой мы общались через письма, так как она жила в другом городе. Что мы только не посылали вместе с письмом! Соль сыпали, сахар, мелко нарезанный дождик, блёстки, которые потом хрен отмоешь от рук. Делали куколок из шерсти своих собак. И оторванные крышки от йогуртов посылали. Но как было здорово получать такие письма.

* * *

В детстве, мне кажется, я была странным ребёнком с большой фантазией. На ночь придумывала целые мини-фильмы, где мучили мужчин, и от этого возбуждалась. И прямо ярко всё так представляла: с плётками, лёгкими утоплениями в бассейнах, избиениями и прочее.

В том возрасте не понимала, отчего мне приятно, но продолжала придумывать красочные сцены со страданиями. Сегодня фантазию мне заменяет п@рно...

* * *

Коплю деньги, чтобы полностью переделать свою внешность. Я обычная тётка за 30, неприметная серая мышь, не уродина, но и совершенно не красавица. Фигура хорошая, но я маленькая и плоская. Хочу наконец понять, как это, когда тебя замечают, когда ты нравишься, когда на тебя смотрят. Хочу, чтоб и мне было достаточно просто улыбнуться, а не пахать ломовой кобылой, как сейчас. Хочу, чтоб со мной знакомились, а не проходили мимо, как будто я пустое место. Пока я пашу дальше, но этот день придет!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024