Работаю следователем. Недавно жестоко изнасилована 8-летняя девочка, ученица 2 класса. Из неблагополучной семьи. Когда мать пошла в магазин за очередной бутылкой водки, её сожитель, изнасиловал девочку. На крики ребенка сбежались все соседи и поймали насильника. В отношении него возбудили уголовное дело, сражу же водворили в ИВС, но после встречного заявления от матери девочки, его выпустили. Мать забрала заявление в обмен за РЕМОНТ ДОМА. А как же ребенок?!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люди, да что с вами такое? Какая разница в каком виде читать книгу — в электронном или бумажном? Содержание книги от этого не меняется вообще! Я тоже испытываю эстетическое удовольствие от бумажных книг, но многим гораздо удобнее (и дешевле) читать книги в электронном варианте! Хватит выпендриваться, что вы читаете бумажные книги и презирать тех, кто читает электронные.

* * *

7 лет назад я со своим другом случайно оказалась на встрече любителей рок-музыки. Мне тогда было 26 лет. Вокруг были одни подростки, и мне там быстро наскучило. Когда мы собрались уезжать, к нам в машину прыгнул паренек, лет 17. Сказал, что ему тоже там не нравится, и он лучше покатается с нами. Мы посмеялись, но взяли его с собой. Позже он периодически стал появляться на наших тусовках, где все, в том числе и я, воспринимали его, как младшего брата. Огромные глаза, юношеский максимализм и не очень смешные шутки... он казался нам забавным. Кто бы подумал, что через 3 года после этого он станет мне лучшим другом, через год после этого мы начнем с ним встречаться, а еще через 3 года он станет отцом моего ребенка. Для меня сейчас нет человека ближе и дороже, чем он. Как-то я спросила его, в какой момент у него возникли чувства ко мне. "В первую встречу", — сказал он — "я увидел тебя и понял, что именно ты станешь моей женой и матерью моих детей". На тот момент я была замужем и старше его на 9 лет. А что вы знаете о целеустремленности?

* * *

Делала дома депиляцию воском. Котяра пришел на сладкий запах, перевернул на себя баночку и приклеился к полу. В течении получаса пыталась его отмыть под дикие вопли, но все равно пришлось местами сбривать шерсть. В итоге мои ноги остались лохматыми как грудь армянина, а кот теперь на лишайного похож.

* * *

Работаю продавцом-консультантом в хоз. товарах. Приходит к нам мужик, выбирает пульверизатор. Стоит так минуты две. Ну, думаю, подойду, мб помочь в этом. Спрашиваю какой ему нужен литраж — не знает. Окей, спрашиваю для чего ему нужен. Ответ меня убил. Чтобы кота наказывать)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024