Работаю репетитором, получаю в пять раз больше, чем было на полторы ставки в универе. Занятия с 8 утра до 10 вечера, днем небольшой перерыв — всегда хожу в спортзал, вечером готовлюсь к новым занятиям, в выходные занятий поменьше. Но для родных и друзей это не работа. Вот у них с 9 до 6 в офисе за 9к — работа! Официальная! У них пенсия будет! Им кредит дадут (только с чего платить?). В спортзал им ходить хочется, конечно же, но некогда! Они же работают, устают, да и телевизор надо вечером посмотреть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На днях на улице я видел, как парень и девушка спорили на языке жестов, прерываясь иногда, чтобы ударить друг друга, и вновь быстро-быстро жестами что-то показывали. Более тихой и одновременно эмоциональной ссоры я ранее в жизни никогда не видел.

* * *

Мой одногруппник ходит в клубы, чтобы потанцевать. Не потусить, не побухать, не с девушками замутить. Тупо потанцевать. А чтобы ему никто не мешал, перед выходом он ест лук, заправленный подсолнечным маслом.

* * *

Последние полгода я каждые две недели нахожу в почтовом ящике свои фотографии. Все сделаны издалека, и на них я бегу на учёбу, ем в кафе, болтаю с друзьями. А на днях я получила коллаж, где красиво запечатлены мои части тела: рука, шея, скулы, плечо. И все эти части тела обнажённые! Теперь я постоянно озираюсь по сторонам, подозреваю каждого. Кажется, что так скоро и с ума сойду.

* * *

Почти все, будучи мелкими, терпеть не могли застолья, которые доходили до хорового пения взрослых. Оказывается, все мы эти будущие взрослые... Осознание этого пришло мне, пока мы пели с родителями и гостями песню "Батарейка" группы "Жуки", а мелкий брат орал, чтобы мы успокоились.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024