На Аляске снег идёт только хлопьями — за девять лет не видела ни одной снежинки. И мороз не рисует узоры на окнах. Так скучаю по дому...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отправляла своему парню интимные фотки: грудь, попу, как я ванной моюсь. Он постоянно в разъездах, неделями его не вижу. И вот вчера знакомый мне присылает ссылку, эти фото опубликованы в популярном паблике, где девушек якобы разводят на эскорт. Там мои фото, хоть на лице стоит вспышка, но все равно понятно, что это я. Так же фейковый чат, где меня якобы разводят на отправку этих фото. Ещё внизу кто-то дал ссылку на мою страницу. Я в шоке, слезах и вообще не знаю, что делать.

* * *

Обожаю наблюдать за тем, как при стирке через трубу в ванну сливается вода из стиральной машины. Чувствую себя невероятно свободным человеком сразу. И самое важное — чем вода грязнее, тем лучше я себя чувствую. Ничего не могу с собой поделать, бегу каждый раз следить за этим действием.

* * *

Есть фильмы для котов: на видео птички/белки едят из кормушки, звуки природы. Мой кот этим настолько занят, что не замечает, как я на кухне ужинаю, не бежит попрошайничать. Смотрит на птичек, мурчит:)

* * *

Одинока настолько, что жду уже даже не сообщений в мессенджерах или ВК, а ответов в "Подслушано", ибо это единственное место, где хоть кто-то со мной общается...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024