Однажды у моей бабушки с дедом пропал сын (мой отец). Милиция, поиски. Несколько дней не находили. А он с друзьями соорудили плот и сплавлялись по реке. Жили на островке, заранее притарившись провизией))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас дома есть кружки с животными: овцой, коровой, курицей и свиньёй. Когда делаю себе и сестре чай, кричу ей через весь дом: "Ты сегодня кто?" — а она отвечает, например: "ОВЦА!" Так и живём:)

* * *

К нам в гости приехала мать моего отчима, ей 63 года, она КАЖДОЕ утро встает на пробежку. Боже, как стыдно... ведь я моложе ее на 43 лет и толще ее в сто раз.

* * *

Стала свидетельницей ссоры между дамочкой и ее, так сказать, сожителем. Все бы ничего, но из перепалки стало ясно, что самый смертельно обидный с точки зрения дамочки эпитет — "кадастровый". Мужик и хмырем кадастровым побывал, и кадастриком несчастным. Интеллектуалы, что уж.

* * *

Я врач, не курю (но выпить — эт пожалуйста). Курение люто ненавижу с детства. Нашёл дома окурок, устроил жене страшный вынос мозга. Она оправдывается, что ей было плохо и грустно (ПМС), скурила всего одну, курит раз в полгода. Но последняя-то сигарета месяц назад была! Бесился, требовал не курить вообще. Что за дебил и тиран, скажут многие. А у неё 20% лёгких нет после вирусной пневмонии, месяц в реанимации лежала с полиорганной недостаточностью, ещё несколько лет реабилитировалась. Нельзя и всё!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024