Мой дед лет в 70 был активный участник клуба ветеранов (пенсионеров/инвалидов), и вот однажды с областных соревнований среди инвалидов привез грамоту за первое место по игре в Дартс. Вся семья очень смеялась. Прошло пятнадцать лет, и я до сих пор не понимаю, как ему это удалось, ведь он инвалид по зрению — вообще нифига не видит!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала я как-то в электричке, где продавали портативную зарядку за 400 рублей. Купила довольная, так как давно в ней нуждалась, и еду себе дальше. На тот момент встречалась с парнем, написала ему, мол, вот, нашла портативку дешёвую. Он назвал эту покупку бессмысленной, так как зарядка за такую цену "галимая". Прошёл год, зарядка работает исправно, а тот парень бросил меня через месяц. И "галимой" оказалась вовсе не зарядка.

* * *

Всю жизнь была довольно-таки мягкотелым человеком и сказать "нет" — непозволительная роскошь, да и просто свинство. Так я считала, пока не впустила на работе (салон красоты, я администратор) пописать женщину с "улицы", которая жалобно переваливаясь с ноги на ногу и канючила, что ей очень нужно. В сухом остатке получила обдолбанную, обоссанную наркоманку без сознания и забрызганные, вплоть до потолка, кровью стены. Помогать людям — ох[рен]енно. И говорить "нет" тоже.

* * *

В подростковом возрасте думал что накачанные мужики глупые и думают только о своих бицепсах. Тот возраст прошел, и я решил, что небольшой жирок и сиськи нужно убрать, и надо бы подкачаться. Отправившись в зал, открыл для себя, что туда ходят достаточно образованные люди. Они развивают тело, но и не забывают о своей эрудиции. Плюс обрёл много полезных знакомств — всегда помогут и дадут совет. А так же осознал, что стереотипы строятся на единичных примерах.

* * *

Школа, третий класс. Опаздываю на урок, захожу в кабинет — учителя нет, а возле моего места дерутся два мальчика. Кто-то тогда заметил моё присутствие, сказал, что из-за меня дерутся. Никогда ещё не чувствовала себя такой красивой, умной и обворожительной! Пришла учительница, спросила о причине драки, и мальчики пояснили: дерутся не за меня, а за ничейный стул рядом с моим, потому что на моём никто не хотел сидеть. Так мои комплексы насчёт большого роста и лопоухости получили вид на жительство.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024