Моя младшая сестра (4 года) очень любит Адриано Челентано. Обожает все его песни до такой степени, что засыпает только под них. Иногда даже мультики требует переключить на его фильмы.
Помните, в фильме "Укрощение строптивого" главный герой танцевал на винограде? Недавно наша фанатка решила повторить его подвиг, пока родителей не было дома.
А теперь представьте такую картину: вся кухня в давленном винограде, посреди этого замеса танцует ребенок с головы до ног измазанная в нем, на заднем плане играет музыка из телевизора...
Пол дня потом полы отмывали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда думала, что инстаграм — это бред. Но недавно мой друг доказал свою невиновность в ограблении квартиры — с помощи фотографии, которую он запостил в инстаграм)

* * *

В студенческие годы пошла к ортодонту, чтобы исправить свою щербинку между передними верхними зубами, из-за которой я страшно комплексовала. Когда врач озвучил стоимость, я офигела, поблагодарила, вылезла из кресла и пошла в швейный магазин. Купила там моток лески для вышивки и каждую ночь перетягивала ею свои передние зубы, просто затянув на узелок. Леску было практически не видно, зато через месяц щербинки как не бывало. Теперь улыбаюсь широко))

* * *

Я переживала тяжелейший развод. Любила его до безумия, а он откровенно ноги об меня вытирал. Стала бухать, просыпалась и бегом к бутылке. Так проще, я была в этом уверена, а потом, вдруг прозрела — продала ненужную мне землю, сделала себе сиськи и улетела на Кубу. С этого прекрасного острова рванула в Австралию, посетила крокодиловую ферму, примчалась в саванну, и поняла — наша жизнь удивительное явление, мы живем один раз и тратить ее на страдания — глупо!

* * *

Было это в прошлом году. Ехала с работы домой. Зашла на удивление в пустую маршрутку, ехать минут 30. Выбрала место, села. Через минуты две понимаю, что место мокрое, потрогала, как будто в масле. Встала. Еще через минуту чувствую, что пятая точка ужасно горит. Выбегаю с маршрутки, забегаю в ближайший магазин, прошу снять у них штаны, благо куртка длинная. Думала, сниму штаны вместе с кожей. Через 10 минут приехал парень, поехали в больницу. В итоге были ожоги 3-4 степени и шрамы, которые до сих пор не прошли. Говорят, кто-то разлил щелочь. Теперь стыдно летом ездить на озеро, раздеваться. Надеюсь, что кроме меня никто не пострадал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024