Рассказывает мужик 30 лет.
— Сидим сегодня в боулинге с друзьями, пивко потягиваем, шары гоняем. На соседней дорожке компания из 6 человек, примерно 20-22 года. Видимо у одного днюха — дошло дело до подарков. Дарят ему коробку, а там вертолётик на пульте управления! Парень вне себя от счастья, тут же запустил и давай туда-сюда его гонять. Прикинь, вот дети малые!
— А вы значит, как взрослые люди, тихо ему завидовали? =)
— Да...
16 Dec 2016

Курьёзы ещё..

Зина


* * *

Улов из унитаза

Воскресный день не предвещал неожиданностей. Владимир и Наталья поднялись поздно. Воскресенье было единственным днем недели, когда им не надо было вставать рано и в спешке собираться на работу. Поэтому вполне естественно, что они позволили себе понежиться в постели лишних пару часов и встали только в 11 часов,

* * *

В отдел снабжения пришла короткая заявка от строительного отдела "Прошу приобрести ебень". Шеф подписал без всяких вопросов. Ждем, что привезут на склад.

* * *

kova: ты расстроен из-за ЭТИХ проблем? думаешь, год плохо начался? а нифига. у моего соседа год начался еще хуже. он вообще умер.

lucky:... тогда у меня все хорошо.

* * *

..... после того как он третий раз сунул факел в отверстие заслонки для розжига котла, тот [бах]нул. (простите мой французский, но другого слова не подобрать. взорвался — как-то бледно...)

[бах]нуло так, что вырвало заслонку нах. (а она железная и в рост человека. напоминает дверь бомбоубежища). пока мой товарищ летел впечатываться спиной в стену,

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024