Моя дочка Анечка учится в Вене и пошла на вечерние курсы немецкого языка. Публика там собралась весьма пестрая – французы, испанцы, итальянцы и даже американец, имевший неосторожность влюбиться в австрийку и строящий радужные планы совместной жизни. На очередном занятии разбирали они тему "мой день".

Настала очередь моей дочки. Она встала и простодушно рассказала, что каждый день просыпается, приводит себя в порядок и будит своего избранника. Пока тот плещется в ванной, она готовит завтрак, после которого быстренько прибирается и вместе с любимым выходит из дома в университет. После занятий она идет на работу, а вечером по пути домой заходит в магазин, покупает продукты, прибирается, готовит обед и ждет своего милого. Когда тот приходит, они вместе обедают и готовятся к завтрашним занятиям, отдыхают, читают, играют на компьютере или идут гулять или в кино. Потом возвращаются, и она еще успевает погладить ему костюм и рубашку, пока миленький готовится ко сну.

Закончив выступление, Анечка поняла, что сказала что-то не то. В аудитории стояла мертвая тишина, и только ее итальянская подружка с надеждой спросила:

— Ты ведь все это придумала, да?

— А зачем, — отмахнулась дочка, — рассказала, как есть!

И в этот момент она поняла, что ее бесхитростный рассказ потряс всех измученных эмансипацией мужчин до мозга костей, и даже несчастный американец наконец прозрел, что выбрал не самый лучший вариант.

Популярность русских девушек на курсах резко возросла.

[email protected]

03 May 2018

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Еще одна история про покупку презервативов в аптеке.

Было лет 7 назад. Стою в очереди, в голове эротические фантазии о предстоящем романтическом вечере. Передо мной в очереди несколько помятых граждан, один за другим покупают настойку боярышника. Я прям ощущал себя эдаким лучом в темном царстве, типа настоящий мужчина, покупаю не пойло дешевое, а ПРЕЗЕРВАТИВЫ. Подходит моя очередь.

— Пачку презервативов,- говорю.

— Какого производителя? — спрашивает тетя-фармацевт.

— Н... , — называю я уже не помню какого производителя.

— Вам ароматизированные?

— Нет.

— Есть спермцидные, плотнооблегающие, с пупырышками, стандартные...

— Стандартные.

— Есть еще цветные.

Я не выдерживаю:

— Девушка, дайте мне пару боярышников...

* * *

Mora: Вот я блондинка или домохозяйка?

Mora: Решила помыть раковину. Все помыла — осталось одно пятно. Я его тру-тру, минут 10, уже записала в личные враги.

Mora: Уже почти оттерла! Потом случайно задела кран и поняла, что это не пятно, а тень от крана:(

* * *

Был у нас как-то на работе "переезд". Дружным коллективом мы лазили по офису выключая-включая-переподключая компы. Вот и я, залезла под стол и на четвереньках пытаюсь воткнуть очередной шнур в розетку. Честно признаюсь — очень не удобно! Сотрудник проходит мимо:

— Какая поза!

Ну, я и ляпнула случайно:

— Дим, вставь мне, пожалуйста!….

* * *

ЗОЛОТАЯ РЫБКА

"И жар соблазна

Вздымал как ангел два крыла

Крестообразно"

Б. Пастернак "Зимняя ночь"

Как-то в одно из воскресений лета-1965 к нам в "Кончу-Заспу" пожаловали гости. Наслышанные про мои рыбацкие подвиги, возжелали фаршированной щуки. Увы, воскресенье на озере Конча у берегов правительственной

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024