Кайфую, когда друзья/знакомые/незнакомцы посматривают на мою девушку оценивающим голодным взглядом. Господа, я понимаю вас, она охеренная) Но только я могу брать её и делать с ней что захочу. А вы фантазируйте, дрочите, нам не жалко)  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю стервозных высокомерных девушек. Зачастую такие любят грубости в ceксе, порку и рады пожестить. Нравится ещё как они миленько пищат во время ceкса и становятся очень послушными. Да и вообще, такие особы своим поведением только и выпрашивают себе наказание членом) 

* * *

Я лучше послушаю и удовлетворю себя под соседские стоны за стеной, чем под п@рно. Ну не умеют снимать. На поиски того, что мне бы понравилось уходит колоссальное количество времени. Не, лучше уж подожду ночи и традиционный соседский ceкс. 

* * *

Парень во время близости называет то сучкой, то шлюшкой. Нравится ему это, да и я не против. Недавно признался, что ему немного неловко каждый раз, когда он вспоминает, как называл меня. Даже хотел перестать, но говорит, что во время процесса крышу сносит так, что само вырывается. А я только и рада, что он не может сдерживаться:3  

* * *

Сопротивляться друг другу во время прелюдии или ceкса, не давай партнеру себя раздеть или трогать, прижимать к себе, проникать, целовать — это очень неплохое разнообразие. Некая игривая борьба, которая нереально раззадоривает обоих, томит, накаляет градус. Просто попробуйте и вы останетесь в приятном шоке, оба) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024