Переводчик, перевожу художественное произведение про военную операцию в Афганистане. Боюсь, что с такими запросами в поисковике: "устройство не ядерной бомбы", "законы Шариата", "получение урана 235", "власть Талибана", "боеприпасы объемного взрыва"и т. д, за мной скоро придут...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Для меня лучший подарок на день рождения — это поездка, например, в другой город. Праздник начинается заранее, я просматриваю места, которые хочу посетить, это может быть даже элементарная комната страха или музей народной культуры, составляю план мероприятий, а дальше с нетерпением и воодушевлением жду. Не понимаю прелести застолья с родственниками, когда в свой день рождения исполняешь роль прислуги.

* * *

Зарплату опять не дали. Зашел в магазин после работы, купил батон хлеба, пачку маргарина и три розы. На последние деньги всегда покупаю цветы жене...

* * *

Помню, ночевала у бабушки. Проснулась от голосов в прихожей: папа привез с вокзала прибывшую из другого города тетю и собирался по делам. Я, укутанная одеялом, не хотела вылезать из постели, решив, что смогу обнять папу и вечером.

В тот день отец погиб в аварии: пьяный водитель не справился с управлением.

Прошло много лет, но каждый раз, когда я слышу про эффект бабочки или о том, как кого-то от смерти спасли доли секунд, я думаю: а что, если бы я тогда вышла обнять любимого отца? Что, если бы?

* * *

Я домохозяйка. Слежу за собой. Много читаю. Пеку крутые торты. Выучилась на права. Пишу статьи в интернет. Делаю мужу отчёты для ООО. Детьми занимаюсь, конечно. Раньше всех встаю, позже всех ложусь. И каждый, с@ка, человек считает, походу, своим долгом сообщить мне, что пора на работу, ведь там же так интересно, а дома рано или поздно отупеешь. Ага, конечно! Титровать водичку каждый час, каждый день, каждый месяц, каждый год до пенсии — это так разовьёт мой мозг!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024