Приклеиваю разные фотки, сделанные мной, на стены в своей комнате. Поскольку много путешествую в свободное от работы время, то фоток довольно много. И так приятно просыпаться и, смотря по сторонам, видеть красивые пейзажи из разных периодов своей жизни))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работал я начальником службы приёма и размещения в отеле. Зарплату не платили два месяца, решил уволиться. В последний рабочий день пришёл на работу в шортах и с бутылкой вискаря. Пил, веселился по полной. Когда звонили на стойку и просили соединить с моим шефом, говорил, что он умер. На просьбы о размещении слал всех на х[рен], мол, то голос не подходит под стандарты отеля, то выглядите вы не так. Под конец очистил корпоративный счёт на телефоне, отослав кучу СМС-сообщений ВК, раздал всем там подарков и со спокойной душой ушёл оттуда, конечно же, без расчёта.

* * *

Месяца четыре назад начал печь домашний хлеб. Просто потому, что хлеб в магазине похож на кирпич и на вкус такой же. За прошедшее время научился разным рецептам, а ещё выяснил: это вовсе не дороже магазинного хлеба, намного вкуснее и не требует каких-то больших усилий и времени. Семья обожает мою выпечку, родственники регулярно заказывают пару буханок хлеба.

* * *

С детства мама приучила меня не разговаривать, а тем более не ходить с незнакомыми людьми. Как-то папа не смог забрать с тренировки и послал за мной своего знакомого. Я около часа выпытывала у него, кто он такой; позвонила раз пять папе уточнить, тот ли этот дядя; продиктовала все его приметы и машину; только потом села к нему в машину. На тот момент мне было семь лет.

* * *

Не люблю делать мин@т из-за неприятного "вкуса", так сказать. Но и отказывать не хочется, и доставить удовольствие приятно. Нашла выход — мятные леденцы. И парню незабываемые ощущения, и самой лучше. А если потом ещё пару леденцов забыть у него в машине, то гарантировано, что весь день он будет думать лишь обо мне)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024