Купила себе волнистого попугайчика, так как мне очень нравятся птички. Но дома у меня ещё собака, кошка и хомяк, так что немного волновалась о том, не будут ли его обижать более крупные питомцы. Волновалась я зря. Этот зелёный диктатор, стоит его только выпустить из клетки, начинает гонять кошку, а как устанет – садиться на собаку, чтобы она его возила по дому. А с хомяком они лучшие друзья, но, видимо, только потому, что попугай может воровать у пушистого лентяя еду. Всерьёз подозреваю, что именно попугай будет тем, кто в случае чего защитит меня от воров или убийц.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу в общаге, первый курс. И здесь же впервые познакомилась с тараканами. И не только познакомилась, но и попробовала... У меня все.

* * *

Когда меня мама выгоняла или не пускала домой я понимала... Когда съезжала от парней, собирая вещи - тоже все понятно, с общаги выселяли, дав три часа на сбор вещей - тоже все понимала, и даже когда знакомый, снимающий у меня квартиру, убирал мои вещи и сказал, что хочет один пожить этот месяц, я тоже поняла без обид, собрала свои вещи, несмотря на договор, что я могу жить тут, когда мне по учёбе надо, я уехала с вещами, дав ему месяц на поиск нового жилья. Но когда 7ми летний племянник, за то, что я не дала поиграть в телефон вытащил все мои вещи в коридор из своей комнаты, куда меня временно поселили, я не выдержала и прорыдала час. И так пол жизни на чемоданах и в сборах вещей, но такого никак не ожидала.

* * *

Мне все время говорили, что у меня "ужасный характер и тяжело будет по жизни", говорили это в школе до 11 класса, говорили преподаватели в универе, даже говорили на работе об этом коллеги. Но школу я закончила хорошо, да и в универе все было неплохо. Сейчас, я вышла замуж за мужчину, который любит и ценит меня. Работаю все там же и сейчас я прохожу обучение на заместителя директора, и скоро уже повысят в должности. А когда мне тяжело то будет? ! Я уже многого добилась, неплохо зарабатываю, а ведь мне и 25 лет нет.

* * *

У меня более 10 плейлистов на любой случай. Для того, чтобы было весело идти куда-то, для работы, для отдыха, для сна, для поездки и т. д. Моя жизнь настолько завязана на музыкальное сопровождение, что иногда кажется, что моя жизнь – кино с постоянными фоновыми саундтреками.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024