Парень захотел ceкс без презерватива, на что я поставила условие, что мы вместе сдаём все анализы. Бонусом сказала, что позволяю кончать в меня. Так этот дурачок обиделся, назвал меня "спидозной шлюпкой" и ушел в полнейший игнор. Что же, пускай и дальше на свой creampie porno дрочит, раз шансом не воспользовался.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я низкого роста, худенькая и маленькая девушка с милым личиком, которую порой путают с 14-летними девочками, но знали бы вы, как меня нежно и страстно трахает любимый, на столе в кабинете заведующей дет. сада, когда вот-вот должна прийти сама заведующая)) Думаю, в будущем, на вопрос своего ребёнка "почему именно этот садик", отвечу: "К дому близко". И плевать, что 2 остановки ехать))

* * *

Последнее время я очень часто стала фантазировать, как занимаюсь ceксом с девушкой. Иногда кажется, будь рядом какая-нибудь красотка сейчас, то я бы сразу возбудилась. У меня есть муж, у нас все хорошо как в отношениях, так и в постели, поэтому мне порою стыдно за свои фантазии. Раньше в них был он, а теперь бабёнки под 30. 

* * *

Устать до слёз от орг@змов — это лежа на животе быть связанной по рукам и ногам, во время того, как любимый тебя трахает сменяясь с твоими же игрушками. Ничего поделать нельзя, кроме как плакать и кончать. После одного такого сеанса думаешь, а нужен ли мне вообще теперь этот ceкс.. 

* * *

Познакомилась с парнем, у которого ну оочень большая выдержка во время ceкса. В постели бомба! Все соки выжимает из меня! Я в восторге! Как-то приехала к нему во время месячных, он расстроился, что не оттр@хает меня как полагается, НО я и ротиком неплохо работаю. Так вот, за ночь раза 2, да и ещё на утро порция "омлетика". Прихожу на работу, коллектив женский и все как одна: "ты что, подтяжку сделала? Где твои щёки?" А я им: "Новая техника тренировки мышц лица". (про себя улыбнулась) img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9888. png" alt="😈" 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024