Что за несправедливость: человек — говно, но в ceксе обязательно будет прекрасен! И быть с таким не хочется, но, господи, какой он в постели... Вот и разрываешься между тем и тем. Без него можешь, а вот без ceкса такого уже не можешь img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9892.png" alt="😒"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Тут недавно писали о том, что девушка не могла делать мин@т из-за того, что член парня выглядит не эстетично. Черт возьми, как же я с ней согласна, ведь как приятно смотреть на мясистый член с большой головкой и венами и предвкушать, как возьмёшь его в рот, оставишь следы своих губ и языка и доведешь своего партнёра до орг@зма, и это будет самой приятно. Я всегда теку, когда делаю мин@т, особенно от вида члена, ну и конечно от реакции парня. А если член не красивый, то и парня не доведешь до орг@зма, ни сама не получишь удовлетворения от процесса. Красивых вам членов, девочки <3 

* * *

Как же хочется с мужем поменяться телами хоть на один часик, чтобы он понял каково это aн@льный ceкс и почему он не так часто у нас. Может быть тогда он перестал бы обижаться на мои отказы, а может и вообще бы больше просить не стал.  

* * *

Девушка, 26. Коллега сделал замечание по работе, в ответ на это у меня тихо вырвалось: "Лучшеб трахнул". Хорошо, что не услышал.. А вы что знаете о недотрахе? 

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024