Случилось это после того как прозвенел последний звонок. Вот тогда мы 2 выпускных класса решили принять предложение отдохнуть 3 дня на турбазе папа одного парня ею владел. Хорошая такая турбаза на берегу реки.. адрес не называю. Не все захотели но человек 20 набралось. На этой турбазе стоят палатки двухместные и четырёх Мы чтобы повеселее было решили взять двухместные и разместится парами. Ну а пары или сами выбрать с кем быть или жребий бросить. Вообщем разместились. До полуночи костерок песенки а потом разошлись по палаткам. Я без жребия договорился с девченкой. Мы залезли в палатку а спать не хочется. И я предложил пойти искупаться. Предложение было принято. Ночь луна. Подошли к реке. Луна светит вода блестит

— А давай голышом искупаемся

— О чего давай

И вот накупались, вылезли, а в это время луна спряталась и стало темно. Стали искать свои вещи и никак найти не можем и луны нет.

— Пойдём так а утром я найду

И вот мы к палатке пробрались и внутрь залезли. А холодно стало и мы с ней залезли в один спальный мешок. Сразу стало так тепло и приятно. Ночь прошла как один миг утром я вылез из мешка пошел на реку и нашел шмотки. Пришел назад а она лежит в мешке.

— Ты не замёрз а то иди погрейся.

Я не отказался и в мешок так до обеда и пролежали. А потом и ещё две ночи так же. И самое главное что между нами ничего такого не было. Вот так. Потом у нас как-то отношения не сложились. Но для меня это одно из самых приятных воспоминаний.

27 Jun 2020

Курьёзы ещё..

Александр


* * *

и снова в тренде шуточка про относительность нефти во времени

Март: цена нефти рухнула до 40 долларов

Июнь: цена нефти взлетела до 40 долларов

* * *

Я обожаю кактусы и в магазине всегда покупаю самые чахлые и невзрачные. Мне их жалко, их ведь никто не берёт. Зато как приятно потом видеть красивейший большой кактус, который я сама вырастила из заморыша с магазинной полки!

* * *

Поняла, что повзрослела, когда сидела с младшим братом в цирке и, смотря на артистов и акробатов, думала, какие они ceксуальные, гибкие и сколько разных поз в ceксе им доступно)

* * *

Недавно был на свадьбе. Жених — скрипач, невеста — флейтистка. Играют вместе в оркестре. На выкупе было испытание сыграть на гитаре песню, так мы полчаса сначала ждали, пока он её настроит (сказал, что не может играть на таком инструменте), так потом ещё муза его посетила на написание песни. Невеста в итоге сама спустилась. Творческие люди такие забавные.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024