Мои знакомые жалуются на своих питомцев, что те поднимают их ни свет ни заря. Когда мы с мужем завели кота, он тоже пытался орать по утрам и будить нас, но в нашем доме такое не прокатывает, и вскоре кот смирился и стал спать с нами до обеда. Когда родилась дочка, мы уж было распрощались с поздними подъемами, но оказалось, что лайфхак с котом действует и на нее. Если она просыпается рано (при этом сытая и сухая), мы просто спим дальше, и она вскоре тоже засыпает. Мы семья ленивых батонов.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Парень уехал на неделю в другой город. Расставаться мы очень не привыкли и жутко соскучились. День его приезда, встречаю его в боевой готовности: чулки, подвязки, красивое бельё. Целую его и чувствую, что он очень холоден и отстранён. Уже начинаю надумывать и накручивать, когда он прерывает мой поток мыслей жалобным: "Я какать очень хочу..."

* * *

Иду по ТЦ, обращаю внимание на шушуканье людей, смотрю, а все пялятся на девушку, у которой кусок юбки в колготках заправлен... Я подхожу, сообщаю ей об этом, она краснеет, благодарит и говорит, что из туалета вышла минут 15 назад.

Я в шоке с людей, особенно с женщин, у которых должна быть солидарность, чтобы сказать другой о таком косяке! Перешёптывались, кстати, именно они.

* * *

Был сложный период в жизни. Сначала сгорел бабушкин дом в деревне, через месяц произошёл пожар в моей однушке, через пару дней умерла в больнице мама. На помощь пришли многие: на работе скинулись даже те, с кем я была в контрах. Подруга помогла с одеждой, помогла с похоронами, поддерживала. А мой мужчина, с которым были помолвлены, проживающий в другой стране и собирающийся забрать меня к себе, просто позвонил и сказал: "Прости, я тебе сочувствую, но у тебя слишком много проблем, я не готов".

* * *

Моя сестра вытащила меня из френдзоны.

Я влюбился в девушку, она выбрала другого, а со мной была согласна только на дружбу. У девушки намечался ДР. Сестра помогла мне выбрать подарок — флакон духов. Дала мне указание в ближайшие месяцы не пить ни капли и вести себя чутко. Через три месяца девушка пришла ко мне, потому что тот парень стал спиваться и буянить.

Я не понял, где фокус, сестра рассказала секрет. Нет, духи не были приворотным зельем. Просто у них при распылении был легкий запах водки. Не спирта, а именно хорошей водки, производителем не заявленный и быстро выветривающийся. А тот парень уже тогда имел проблемы с алкоголем. Духи стали его провоцировать, он начал бухать ежедневно, и это девушку вскоре достало. А тут я на контрасте внимательный и всегда трезвый.

Люблю сестру.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024