Было дело на днюхе у друга. Отмечали на тур-базе, лес, речка, красотень!

Народу тьма! Весело, настроение улётное! Была там и одна парочка, муж с женой. Девушка, лет 35-ти. С такими сочными формами, просто ух! Её платье облегающие само задиралось! С самого начала праздника я с неё глаз не сводил, не давала покоя мне, изсверлил всю. По мере употребления алкоголя, то там, то сям, удалось с ней познакомиться и пообщаться. Позже выплывали на перекурах вместе, тоже чтобы поговорить, а муж её временами засыпал за столом, поднакидался бедный. Успели с ней потанцевать, успел я и прижаться к ней и понюхать её, пока под медлячок перебирали. В общем образовалась между нами ниточка, которая весь праздник нас друг к другу тянула. Тело её мужа уволокли на второй этаж, в самую тёмную комнату, откуда он вылез только утром за похмелом. И мы начали уединяться с ней при каждом перерыве застолья на танцы. То к речке уйдём погулять, то у лесочка постоим. Ждали друг от друга первого шажка. Но для этого потребовалось больше алкоголя. И вот, когда его по госту стало, мы страстно засосались, с языками. Полапал её мясистую задницу, а она мою, мужскую. Дама оказалась горячая, еле её оторвал от себя, когда звали всех за стол. Накатили, песни попели, ещё накатили и пошли плясать. Позвала меня с собой, к лесочку, от лишних глаз, где прижала к дереву, задрала своё платье, присела на корточки, и полезла ко мне в брюки. Её приятные и пухлые губы очень быстро высосали из меня все соки, подождали пока я вернусь на землю и стали готовиться ко второму заходу. Трётся об меня своими буферами, рукой работает по членцу, охает и томно дышит. Разворачиваю я даму за шикарные бёдра, поднимаю платье и передо мной обнажается прелестная, такая ссссссоочная мясная задница, что захотелось в ней пропасть, утонуть, жениться на ней! Не отказал себе в удовольствии впиться в неё зубами, вот как я обалдел от неё! С наслаждением стягивал с неё трусы, медленно, адекватно медленно! Окунул в неё, в такую тёплую и влажную свой дымящийся агрегат, и с чувством и расстановкой за дело. Как эта дамочка вертелась и обнимала дерево! А её "Ууу-ууууу-ууууу!" можно было спутать с кличем лесной животины. Лапает себя за грудь, другой рукой крепится к дереву, а сама мне на встречу, на встречу, на встречу! Оргазмировала она в стиле пойманной змеи, в конце голову опустила, держит меня за руку и всё натягивает меня на себя, не отпускает... Не надевая трусов развернула меня к себе спиной, прижалась, засунула мою руку себе между ног, да ещё и приподнимает ножку, чтобы мне было в кайф, а сама стала мне мастурбировать. Во думаю, муж зацепил себе золото! Щупаю я её прелести, она меня доводит до концовочки, и я такой, взгляд на небо, сквозь кроны деревьев, к самым звёздам... Завершил я космически, скажу я вам. Это создание — вообще лучшее, с кем я имел интимную близость! Спасибо, что дочитали)

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Познакомился с девушкой. Очень сильно понравилась, очень интересная и как большинство девушек на белом свете, необыкновенная. Выяснил конечно же у неё, что парня нету, давно уже одинока и всё никак у неё не получалось найти свою любовь. Идеальный вариант. Проводим время вместе, до упаду занимаемся ceксом, всё свободное время

* * *

Я один из тех, кто всегда откажется от предлагаемого девушкой мин@та, и лучше сделает ей куни. Постоянно попадались девушки, которые стеснялись оральных ласк. Приходилось уговаривать, и убеждать, что не пожалеют. Лично для меня это больше чем обычный ceкс, так что этот пунктик очень важен для меня. Какое же было счастье, когда наконец встретил раскрепощенную девушку, для которой было важно и то и другое. По-настоящему с ней счастлив. Сама встаёт рачком и просит, чтобы я её вылизал. Без стеснения может попросить куни. Если хочет оседлать моё лицо, до говорит мне об этом. Могу отодвинуть лямку трусиков и начать ублажать языком её спящую, проснувшись, она начинает плотнее прижиматься к моему лицу. Все наши фантазии и желания мы исполняем вместе и с удовольствием!)

* * *

У меня большая попа, но я как-то этому даже не предавала значения. Ну большая и большая, типа ну и ладно. Но когда купила лосины для спортзала и впервые их надела, у парня крышу сорвало! С таким восхищенным лицом упал на колени за мной и просто впился в мою попу! Сидит обнимает, тискает, кусает, и всё никак не угомонится)) Эти лосины теперь не для спортзала, а для ceкса! Стал настоящим маньяком по моей заднице) Но зато теперь может меня довести до дикого возбуждения одними только руками) Становлюсь раком или просто нагибаюсь, и он медленно снимает с меня их, а потом начинаются оральные ласки, прямо так, в таком положении. Да что там, он маньяк, И Я ТОЖЕ! Столько внимания и влечения к моей пятой точке никогда не было)) Благодаря обычным лосинам, мы ужасно развратились и разнообразили нашу интимную жизнь)) Вот это поворот!

* * *

Чаще всего мастурбирую, чтобы заснуть. Оргазм убивает все ночные мысли и дарит приятную усталость и расслабление. Лучше всяких снотворных!)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024