В детстве родители оставляли меня на четыре месяца в деревне. За всё время я смог осмотреть ВСЁ в большом дедушкином доме, но никогда не спускался в погреб. Люк был в прихожей, бабушка спускалась и хранила там банки. Однажды, когда бабушка болела, она попросила меня спуститься за банками с вареньем. Я взял банки и уже собрался подниматься, когда заметил, что за деревянной стенкой с банками в погребе что-то есть. Отодвинув её, я увидел пулемёт, с@ка, Максима, покрытый тооолстым слоем пыли. Меня это (почему-то) не удивило. Дедушка любил охотиться, и я подумал, что он брал пулемёт на охоту (ага, на охоту, [м]лять, пулемёт). Оказалось, что прадед прятал пулемёт во времена гражданской войны. Отвёз его в музей. Стоит за стеклом. Блестит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то у нас с подругой после застолья запрыгало шило в жопе — пойти прогуляться. Одежда была праздничная и неудобная для такого. Надели всё, что откопали в шкафу, а было это примерно так: резиновые сапоги, чёрные, на два размера больше, растянутые треники, свитер на 20 размеров больше и горнолыжные куртки. Идём такие модные, смотрим на себя в витрину, и тут подруга выдаёт: "Ну, зато нас по-любому не попытаются снять". После этих слов около нас тормозит тачка именно с этой целью...

* * *

Очень долго жила с женским заболеванием: полная остановка всей репродуктивной функции, месячные даже не шли. Было пофиг, как-то даже не страдала по этому поводу, но все же вылечила эти болячки. Странно, но сразу же после этого на меня начали обращать внимание мужчины, стали знакомиться постоянно (раньше никогда, ну может раз в месяц кто и обратит внимание). И вот я задумалась, может мужчины и правда что-то инстинктивно чувствуют в женщине и не хотят связываться с неполноценными самками...

* * *

Мне было 8 лет, когда меня сбила машина. Водитель был пьян, куча свидетелей. В аварии мне перебили тазовые кости, спину, сильное сотрясение. Было долгое восстановление. Сейчас я хромаю. Каждый год прохожу лечение. На момент происшествия он был небольшим начальником в нашем городе. Официальная версия: "Я сама бросилась под машину из-за несчастной любви". Ага, любовь, в 8 лет, [м]лять!

* * *

Было мне лет 15. В тот день шла с подругами через футбольное поле, находящееся во дворах. Вдалеке показался странного вида мужичок в осеннем пальто и сандалиях. Мы не сильно напряглись, ибо позади шла женщина. Веселье началось, когда мужик приблизился к нам и резко распахнул своё пальто. Искра, вспышка, дикий ржач. Корнишончик, скрываемый под пальто, нас не впечатлил, и мужик постарался побыстрее слинять. Пока мы пытались проржаться, мужик распахнулся для новой жертвы... от[метел]ила она его знатно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024