Начальница делает выговор: кричит на меня, красная, слюни летят во все стороны, машет руками.. А я сижу с блаженным лицом и представляю как засаживаю ей прям на её столе. Весна. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Живём с парнем вместе уже год, а я вдруг поняла, что ни разу не видела его член в небоевом состоянии. Всегда крепкий, твёрдый, такой большой и готовый. Сначала подумала, что странно это как-то, а потом почитала истории и поняла, что я самая везучая))

* * *

С бывшей расстался из-за её измены. Как узнал об этом, то моментально чувства остыли. Никакой любви словно и не было. Осталась только необходимость в ceксе, чем мы собственно и занимаемся периодически. Она думает, что таким образом восстановит то что было прежде, а я, трахая её, испытываю к ней злость и отвращение, но мне почему-то это нравится, не могу объяснить даже самому себе. Извращенец видимо проснулся во мне. 

* * *

Женился. На близких подруг своей жены стал смотреть по другому. Раньше они меня бесили своим присутствием, а теперь я мечтаю собрать всю эту ораву в кучу и каждой по-очереди присунуть. Так у всех парней или только у меня? 

* * *

Думала, что знаю уже мужа как облупленного, привыкла ко всем его фишкам в ceксе, фетишам и привычкам. Но когда он после того как кончил в меня, принялся жадно высасывать содержимое моей вагины, я поняла, что нихрена его не знаю... 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024