Набухалась на корпоративе так, что пришлось уволиться. Прыгала на нашего женатого начальника и кусала его за соски. Уже полгода не пью. Если предлагают алкоголь, в ту же минуту открываю на телефоне его фото — 65-летнего, 150-килограммового и лысеющего принца. Сразу отбивает. Моё личное кодирование.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Переезжая в собственный дом, за город, дико радовалась — наконец-то больше не услышу соседа с дрелью!

Теперь...

Справа от моего участка живёт сосед с газонокосилкой (или снегоуборочной машиной, если зима).

Слева, через два дома, есть сосед с циркулярной пилой, вечно режущий и шлифующий камни.

Напротив живёт чокнутый заводчик павлинов, мерзко кричащих по утрам!

А сверху... Сверху, [м]лядь, начали летать самолёты! Потому что соседний аэропорт изменил траекторию разворота судов, чтобы гула турбин не было слышно живущим в городе!

Жду, когда под моим домом начнут копать какое-нибудь метро, для полноты счастья.

Сосед с дрелью, я скучаю по тебе!

* * *

Недавно была свидетельницей того, как девушка побежала через дорогу в неположенном месте, прямо перед машинами, поскользнулась и свалилась на дорогу. Машина, которая ехала на неё, не успевала затормозить и вывернув в сторону, вылетела почти на тротуар. Из машины выскочил водитель, подбежал к той девахе и пнул ее пару раз. А у меня было смешанное чувство: хотелось крикнуть мужику, мол, чего творите?! И добавить девке пенделей.

* * *

Бабушка рассказывала, что когда она училась в университете, у них был очень злой препод, у которого невозможно было получить зачёт. Но она случайно узнала, что он болеет за Динамо и просто красиво писала букву Д на экзаменах. По его предмету были только 5, а все удивлялись.

* * *

Мне 25. С 15 лет пишу фэнтези. Уже накопилось приличное количество материала, включая нарисованные карты мира, главы и многое другое. Собиралась летом 17-го года в отпуске наконец свести все накопленное в единую цепь. Но во время переезда сундук с материалами пропал, искали всей фирмой по перевозкам. Вчера, спустя полгода, гугля узкоспециализированный факт, так как решила воссоздать утерянное, наткнулась на блог, где публикуют мои труды. Присвоенные.

Жить резко перехотелось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024