Сперва предистория. Работает моя девушка в центре психологической помощи психологом, там же работает парень психолог-консультант Альберт.

Ситуация:

Воскресенье. Выходной день. Альберт пришел на работу к 13.00 и сидит. Зам. директора (ее зовут Ольга) у него спрашивает:

— Ты зачем пришел?

—??? Ты же сама позвонила пол-восьмого утра и сказала, что в 13.00 собрание?!

— Нет, я никуда не звонила в это время!

Альберт рассказывает, что позвонили, назвали его по имени и сказали, что будет собрание. Они спросил кто это, а ему ответили, что это Оля.

Так как звонили на сотовый, Альберт берет его и смотрит по определителю, кто же такой добрый был в пол-восьмого ночи:)

Номер оказался довольно знакомым в нашем городе — это телефон круглосуточного такси!

Альберт звонит туда... Диалог:

— Здравствуйте, а у вас такая Оля работает?

— Да, а что?

— А можно ее к телефону?

— А ее сейчас нет.

— Извините, а сегодня собрание было?

— Ну да...

— А Альберт был?

— Нет, не был...

Вот, наверное, попало тому Альберту, которому реально звонили за то, что он не явился на собрание!:)

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

У меня есть джинсовая рубашка на ней вместо пуговок кнопки.

Очень удобно снимать. Берешься за нижние края сильно тянешь и в одно мгновенье ты уже без рубашки. Красота от автоматики:-).

Только пришел домой с работы, усталый, неевший и рванул что есть силы, за края рубашки... и все пуговки оказались на полу:-) это была не та рубашка...:-) все что я мог сказать себе в этот момент

Идиот! Детям мороженное! А бабе цветы...:-) Смотри Кутузов не пэрэпутай:-)

* * *

Учусь в ВУЗе на вечернем и работаю (надеюсь временно) в одной конторе по ремонту дорог (неважно в какой). Так вот, у нас есть термин – мафиозная ночная работа – это когда очередному новому русскому приспичит срочно заасфальтировать дороги к новому особнячку или к дому своей цацы. Ну и мы все (кого шеф выберет) радостно остаёмся и вкалываем по ночам

* * *

Продолжаем рассказы про пугание тещ. Мой папа, будучи кстати очень дружным с собственной тещей, захлебываясь от смеха рассказывал такую стори про своего приятеля. Этот кекус разрезал пополам шарик от пинг-понга, нарисовал на половинках зрачки, вставил их себе в глазницы. Потом организовал на кухне что-то вроде небольшого хлопка и дыма, похожего на взрыв газа, и вывалился из кухни с таким живописным лицом на прибежавшую на звук тещу!

Разыграть женщину хотел, золотко.. Эхх, мужчины:)

Наверное, потом ей передачи в отделение кардиологии носил:)

* * *

я писать смешно не особо могу.

По молодости вот случай был прикольный.

Давным давно, когда на сторой квартире жила, у нас через дорогу областная больница располагалась. Огромный по объему участок с кучей корпусов, ну и естественно морг в центре, как по приколу прям. Ну мы солоперы, любопытные, дождались когда стемнеет, все уйдут, закроют и давай по окнам шарить, да как раз обнаружили открытую форточку. Ну грех не влезть. Залезли, а это оказался зал для препарирования. Стоят две тележки и на них трупы лежат. Интересно. Вот и подняли одну простынку. А голова взяла, да скатилась на пол. Трудно представить как мы оттуда ломанулись. Со страху выломали решетку и "вышли" на свет божий вместе с рамой. За нами потом пьяные санитары, которые ночью дежурили, гнались. Да куда им до нас. А мы со страху тока метров через 200 решетку с рамой додумались бросить ))) так с собой и волокли ))))

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024