Сначала работал в роддоме. Запомнил одну девочку, которая родилась без одного уха.
Спустя два года стал работать в морге. Спустя ещё 20 лет привозят девушку, 22 года, без одного уха...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я сплю в спальнике. Дома, на природе использую его как одеяло или лежак. Просто в определенный момент поняла, что одеяло не сохраняет тепло, а спальник — да, поэтому в нём спать теплее. Когда кому-то рассказываю об этом, смотрят как на умалишённую, хотя, по логике вещей, мне просто теплее в нём спать.

* * *

Пять лет жила в США нелегально, работала как и все, копила деньги и в итоге вернулась на Родину. Но как же я жалею, что все пять лет просидела в одном городке, так как банально боялась путешествовать из-за своего статуса. Нигде никто ничего не проверяет — сел в самолет и вот ты в другом штате, но я все равно боялась, а вдруг проверят. Мои друзья, такие же нелегалы, объездили все штаты, увидели столько всего, а я банально из-за страха ничего не видела, и уже не увижу.

* * *

Лет в 9-10 поймала себя на мысли, что разлюбила свою бабушку. Сначала мучило чувство вины, не могла понять, почему же вдруг стала к ней равнодушна. А когда выросла, то поняла, что она просто надменная, самоуверенная и пустая.

* * *

Сломала руку, с кем не бывает, но когда приехала снимать гипс, врач, разрезая его, не понимал, почему я так кричу и плачу. Это была невыносимая боль! Оказалось, что он вместе с гипсом резал мне кожу на руке. В итоге гипс снят, новые швы наложены. Если честно, я в шоке:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024