Как я рад, что наконец-то повстречал женщину, которой нравится делать приятное в плане оральных ласк и которая никогда не имитирует орг@зм, а говорит напрямую понравилось ей или нет.

Как хорошо, что избавился от тупых баб, которые постоянно ведутся на тренинги, всякую инфу про "тренировку мышц", тренировку сквиртинга и прочую чушь. Бабы, которые говорят, что не любят куни, а потом ноют, что ни с одним парнем не могут кончить, и никакие мышцы не помогают. Которые душем обжигают себе клитор и возмущаются, почему потом иначе не могут получить удовольствие.

Когда вы уже усвоите, что проявление сквиртинга зависит от количества желез, а не от того, что вы себе вагину пытаетесь растянуть. Когда вы уже узнаете, что за орг@зм отвечает только клитор, а не вагина, прямая кишка, матка или мозг. Даже если вы кончаете от массажа ступней, всё равно это проявляется физически через клитор, в котором 8000 нервных окончаний. Сколько можно вестись на выкачку денег в роде тренингов по ceксу и продолжать ходить неудовлетворенными из-за тупости.

Я хоть и мед. окончил, но это же инфа простая, как алфавит или таблица умножения!!!

А мужиков, которые нормальным считают дадать пососать лоху или aн@льно опустить мужика, но сделать куниллингус — западло, вообще надо на зону отправлять или в аул. Ваши бабы потом бросают вас, разбивают семьи из-за того, что вы просто аборигены.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Пришёл к выводу, что лучший ceкс на данный момент в моей жизни, был с той, с которой было больше всего ругани и ссор.

* * *

Заметила, что парни светятся от счастья, когда им делают мин@т в не стандартных местах.

Один после колеса обозрения месяца три на руках носил (потом чуть успокоился).

Второй — такой-же, во время того, как он вёл машину.

Вроде такая малость, а столько восторга

* * *
* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024