Отец родился и вырос в деревне. Однажды, когда они с братом были детьми, бабушка попросила их помочь на огороде и, чтобы мотивировать, пообещала дать им столько денег, сколько они соберут колорадских жуков. Так они собрали целую трехлитровую банку за один день! Все, что бабуля смогла им сказать: "Где же я столько денег найду!":)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Иногда перед поездкой в общественном транспорте покупаю большой чупа-чупс, чтобы потом сосать его и смотреть на реакцию мужчин. Валентина Михайловна, 55 лет.

* * *

Путешествовал по Европе в 2014 году. Дело было в Австрии, когда в Макдоналдсе попросил биг-мак, колу, картошку и сырный соус. В ту же секунду кассир на русском отвечает, что сырного нет. Я в недоумении спрашиваю, как он понял, что я русский (а по акценту мало заметно, т. к хорошая школа английского), он ответил, что только русские заказывают сырный соус, а в Европе его нет, только барбекю. Сразу вспомнился момент из Бесславных ублюдков с тремя пальцами))

* * *

Работаю в магазине. Когда пробиваю на кассе, на мой вопрос: "Вы наличными будете рассчитываться или по карте?" — 80% людей отвечают: "Да". Что, [м]лять, да? Карта или наличка?!

* * *

У меня маниакально-депрессивный психоз. Когда забрасываю пить препараты, чувствую себя посланником Божьим, ребёнком индиго, всегда ох[рен]енное настроение, и всё под силу!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024