Моя сестра долго не может забеременеть. Из-за этого у нее капитально съезжает крыша. Стала ненавидеть вообще всех детей. Апофеозом стало то, как она учила мою трехлетнюю дочь тому, что нужно кормить гномика, живущего в розетке, гвоздиками. Сломала ей нос.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня парень — повар. Если кто-то, об этом узнав, начинает говорить, как мне повезло, хочется ударить этого человека головой о батарею. Во-первых, повара дома не готовят; во-вторых, если уж ты решаешься что-то приготовить для повара, тебе автоматически приходит пи[c]ец: это не то, то не так. Он ест на работе, а у меня комплексы теперь по этому поводу.

* * *

Моя подруга тяжело пережила развод с мужем тираном. Он ее преследовал и угрожал. На этот Новый год она пожелала больше никогда не видеть своего бывшего. А через неделю после этого он подкараулил её у подъезда, и плеснул кислоту в лицо. Её желание сбылось. Больше она его не увидит. Никогда. Она больше вообще ничего не увидит, потому что потеряла зрение.

* * *

В городе открыли китайский ресторан рядом с китайским рынком. Я часто летал в Китай и, окрылённый новостью открытия, пригласил свою пассию в это заведение. Очень хотелось поразить её знанием китайского языка, культуры и кухни... В итоге бармен — казах, официантка — киргизка, повар — бурят. Никто меня не понял.

Пришлось не вы[дел]ываться и изъясняться на русском, заказывая борщ.

* * *

Сижу одна дома. В квартире везде выключен свет и тут слышу как начинает играть странная мелодия, и детский голос что-то говорит. У меня глаз задергался. Иду по коридору и трясусь. Голос доносится с балкона. Захожу туда, а там мой кот лапкой трогает мягкую игрушку — зайца, а тот электронный и поет. Мне так страшно в жизни не было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024