— Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит, что расплата натурой. Вот я теперь думаю:
Она получает удовлетворение от cекcа и от хорошей розетки. А я, блин, тр@хаюсь и с ней, и с розеткой...??
— Ну возьми котлетами, я не знаю...
24 Jan 2021

Истории для взрослых ещё..

Вася


* * *

— анонимный форум п@рнографического толка. парень выложил фото голышом в зеркале, поставленном среди горшков с растениями, попросил оценить. сбежались благородные доны (или доньи, кто разберёт), в грандиозном сраче на четырёх языках распознали все растения в горшках вплоть до сорта

* * *

Мама моего молодого человека вернулась раньше времени. Я ночевала у него, так как его мама была на ночной смене. С ней незнакомы. Она открыла дверь, зашла в коридор, увидела мою обувь и мой рюкзак, тихонько закрыла дверь снаружи и ушла. Через пару минут написала сыну: "Пошла пить кофе. Буду через пару часов. Отдыхайте". Кажется, у кого-то будет адекватная и офигенная свекровь!

* * *

Моя подруга считает, что если перед какой-нибудь вечеринкой как следует не выбрить ноги и интимные места, то внутренний самоконтроль не даст "натворить дел" по пьяни, и она искренне в это верит. Верила. Пока я не доказал ей обратное.

* * *

История Любви.

В начале 90-х к нам в Отдел пришла Маша. Ее перевели из какой-то сокращенной службы (Многие помнят как в это время гуляла "Конверсия по Русски").

Машу нам представили как специалиста по шифрованию и впоследствии мы поняли — нас не обманули.

В силу нашей специфики в отделе было много мужиков и мало дам. К тому же почти все

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024