Меня дико возбуждает, когда девушка тужится. Именно тужится, когда идет по большому в туалет. Я даже специальную лунку на кухне оборудовал, чтобы можно было слышать, что в туалете происходит. Раньше просто диктофон оставлял. Сейчас если слышу, что пошла просто пописать, то журчанием меня не заведешь. А если слышу, как кряхтит, а поэтом заветный "плюх в воду", то все — ночь будет полной огня. Обожаю, когда это делают стеснительные девочки. Сразу хочется заваливать их на четвереньки и отчитывать за такое плохое поведение в гостях.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

На улице, в метро и т. д. когда замечаю симпатичную девушку, опускаю взгляд на ее ноги, обувь и представляю, как лежу на земле/полу, а эта девушка пинает меня, топчет, вытирает об меня обувь.

* * *

Когда я делаю мин@т — у меня позыв к рвоте и текут слезы, и я стараюсь на это не обращать внимание. И в последний раз меня вырвало... хорошо что не едой. Я знаю, когда человек отравлен — он должен вызвать рвоту — и у меня ни фига не получается, а когда делаю мин@т... Мне так стыдно.

* * *

Практикуем с подругой свободные отношения. В ceксе у нас все хорошо, но, когда я уезжаю на вахту, разрншаю ей хулиганить, флиртовать и заниматься ceксом с другимм парнями, это порой заводит. Ревности нет совсем, ибо в ceксе она просто супер да и в общении смирненькая девочка. Иногда замучиваем тему, она соблазняет какого нибудь парня и трахается с ним, а после этого говорит, что она виноватая девочка и позволяет делать все, что я хочу. Могу привести домой девушку из клуба и провести с ней время, а моя милая прикинется сестрой, иногда ревнует, сердится, но потом такой ceкс. Понимаю может показаться дико, но нам это нравится, у нас полное понимание и это круто.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024